Луиза

Какие вы знаете вопросы и явления, которые не подвластны науке?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

рождение жизни, гравитация, время...

Nord

человеческая глупость и жадность.

Луиза

ну глупость можно объяснить - человек просто ленится развиваться и хочет ВСЁ и СРАЗУ, а жадность - я пока не разобралась -чё им всё мало и мало и есть ли предел насыщения ?

Nord

я думаю что нет предела насыщения. ... скорее всего это как у червяка. приглядитесь возможно есть сходство.

Луиза

да по-любому должен же быть ПРЕДЕЛ

Nord

не видел этого ни разу. .... не видел наркомана который скажет все я больше не употребляю. или алкоголика который так же скажет что не пьет. так и у жадности нет придела насыщения.

Луиза

так в них бесы...а если взять в пример не зависимых от бесов...просто жадных

Nord

я считаю что жадность это тоже бесовщина.

Nord

все верно вечная борьба добра и зла

Nekto Imiarekoff

Телепатия, например. Телекинез.

Ад
Адамс

Исследование мозга человека

Община Владивост Ссср

Все неподвластно науке

Гефест Bear

Невежество и маразм.

Андрей

Безответная любовь.

Ве
Весна

Исполнение желаний

Андрей Заруба

Человеческий мозг?

Андрей Заруба

Ага

Луиза

сейчас читаю как раз про это

Андрей Заруба

Да смысла нет официалы пишут одно, альтернативщики другое. А истины никто не знает.

Yury Panteleev

женская логика...

Луиза

об этом даже женщина не разумеет

☀️ Леди Солнце ☀️

Северное сияние

Евгений Бриг-Снежин

это - наша Родина! Малая Родина моя у моря! Советская Гавань

Евгений Бриг-Снежин

я 30 лет не езжу... Горы лучше!))🖼

Елена Стратийчук

Чудо Господне!

Ирина Долженко

интуиция

Екатерина

кариес..

Вечность

Много

Сантей

Знаю

Луиза

У мужчин, как и у женщин, соски являются частью анатомии груди. Соски у мужчин, как и у женщин, имеют сенсорные рецепторы, которые могут вызывать приятные ощущения при стимуляции.

Луиза

У мужчин соски могут иметь эрогенную зону, то есть при правильной стимуляции они могут вызывать сексуальное возбуждение и усилить оргазм.