Марина Виноградова

Иногда вечерами выхожу на балкон подышать, а с балкона верхнего этажа ко мне спускается соседский кот и просто сидит у меня на коленях.
Я могу поделиться с ним всем, как с другом. Однажды, я вышла на балкон в слезах из-за проблем на работе.
Соседский кот, как всегда, спустился ко мне, а потом, увидев, что я расстроена, полез обратно.
Через 3 минуты на меня упал кусок колбасы! КУСОК КОЛБАСЫ!
Поднимаю голову, а там кот, смотрит на меня так нежно, как будто говорит мне: «Не расстраивайся, лучше покушай!»
А, кот-то знает, как утешить бабу!

Ответы · страница 2
Мистер Бин

колбасой

Гога Ванин

Врёшь.(((

Марина Виноградова

который раз докапываешься,достал уже

Марина Виноградова

нр разу до тебя не докопалась

Красивая Молодая Аня

класс

L….

😂👍

Sonam Dechen

😘я со смены и сейчас пойду покупать лёгкое для котиков, обратно приучаю к нормальной здоровой пище, но куриные лапки им уже лень грызть😁

Sonam Dechen

??? как так, мягенькие косточки, ну был у них инстинкт звериный, воробушков ловили и с полуживым игрались дома, я в ужасе была от воробьиново писка и наказывала их за это

Татьяна Тышкевич

😅😂

Сергей Остёрский

👍