Ingrid Z

Маленьким девочкам нельзя читать сказку "Красавица и чудовище", потому что потом они вырастают и всю жизнь ждут, когда чудовище станет принцем!?

Ответы · страница 2
Юрий Иванцов

детям надо обьяснять что сказка а что реальность

Любовь..любовь!

Точно! Всю жизнь терпят и ждут....у моря погоды....

S1
Su24 1

но сколько ждать принца, или сделать его самой?

Mahmud Osmanov

маленьким девочка читат сказку не про любов

Mahmud Osmanov

я стабой магу йесли можна ета ваше 😍 😴

Валентина Десятова

И СКАЗКА НЕ СБЫВАЕТСЯ- А ТОЛЬКО НАОБОРОТ!!!

Владимир Ракивненко

У нас называется - "Аленький цветочек"....

Ingrid Z

Менее страшной она от этого не стала

Ingrid Z

Нет, я читала только сказку... и этого хватило... я вообще поражаюсь сказкам... по ним фильмы ужасов только снимать.

Владимир Ракивненко

Почитайте - Баженова... не бойтесь - я рядом, Ингрид...

Ingrid Z

Тимофея Баженова? Вот даже оглянулась...так вы проникновенно сказали: ... не бойтесь - я рядом Ингрид... и вот беда ... вас рядом нет))

Владимир Ракивненко

Ой... Аксакова.... Простите...

Ingrid Z

Вы меня совсем запутали...)) Баженов... Аксаков... так ведь Аксаков то и написал « Аленький цветочек» ))) читала уже))

Владимир Ракивненко

У Аксакова - не ужастик... а добрая сказка...

Андрей Борисович

тогда мальчикам про царевну - лягушку!!!!

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏🤣🤣🤣

Вячеслав Шадрин

Как портит жизни Аленький цветочек! 😉

Дмитрий Лебедев

Так не ждать - целовать и плакать надо!..

Дмитрий Лебедев

Ничего, чудовище обеспечит...

Вера Белунина

Лучше всю жизнь ждать чем иметь"/ чудо,"

Ingrid Z

Любовь негаданно нагрянет😜

Василиса

Человек может изменится если захочет

Ingrid Z

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов!!!

Василиса

Ради спасения души меняются

Виталий Гончар

Сперва замуж выходят, а потом ждут....

Бо
Бока

ещё пытаются мужа переделать, хотя он нормальный

Ingrid Z

Глупые... мужчину не переделать... надо его или принять какой он есть или отпустить

Бо
Бока

моей матери из армии прислали благодарность за моё воспитание (хотя я сам всего добился), а жена переделывать хотела. я, видимо, резко отличался от её бывшего любовника. я так понял

Виталий Гончар

Да,.. бывшие напоминают о многом.

Ingrid Z

Опыт приходит с годами , Борис... и конечно по молодости все в кучу... перфекционизм зашкаливает , амбиции и прочее... но видно у некоторых еще и желание сравнивать партнеров...Все это толкает некоторых женщин перевоспитать и переделать мужчину с которым у неё отношения в настоящем ... глупо.. но бывает к сожалению...трудно видно понять что все что в человека заложено с детства не переделать если ему 25... а если ему 40 то уж тем более...

Бо
Бока

переделывать надо себя и нечего других теребить. бесполезно

Дмитрий Севастьянов

а я с виду принц....а так чудовище)))

Ingrid Z

И видно рад этому безмерно....

Дмитрий Севастьянов

да пипец...просто счастлив)))

Александр

Ирина Титова

Сказка "Аленький цветочек"

Ingrid Z

Это не сказка... это фильм ужасов((

Алексей Комаров

лучше о золотой рыбке🌹

Ingrid Z

Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"

Алексей Комаров

посмотришь на ваши красивые глаза и понимаешь что попал🌹 со временем понимаешь лучше сковородка✌️ но поздно🌹

Владимир Майгов

наказать сказочника!!!!!!

Ingrid Z

А вы уверены что он сказочник?

Владимир Майгов

ну я надеюсь на это.... А то слишком страшно становится

Igor Tregubov

а лягушка царевной

Igor Tregubov

так или сказки не читать или жить с лягушками😉 😉

Ingrid Z

Сказки читать не надо... пусть все остаются в неведении с кем они живут на самом деле и неожидают чудес

Igor Tregubov

сказки надо.а то вы все жабами будете

Лена Елена

Да, ещё Алые Паруса

Лена Елена

Грина вообще можно читать только дамам с жизненным опытом.

Ingrid Z

))))) не знаю... не люблю Грина

Ма
Марта

👍 ☺️ 🌹

Ingrid Z

😀😀😀