Dmitry Zatulin

Считаете ли вы,что мировая история и наука является истиной которую стоит воспринимать,как основу нашего бытия?

Ответы
Алексей Юрьев

Они не могут быть основой нашего бытия, поскольку большинство граждан, в том числе и руководящих, не имеет о них никакого понятия и может только пассивно испытывать на себе результаты действия законов природы и истории.

Ир
Ирина

основой может и не быть, но прислушиваться надо) в истории много естьмоментов которые современность оспаривает, но это правда) так и надо) а может и есть, но немного переиначено)....

Шагарьян Хайретдинов

основой нашего бытия является материальное производство. А вот,когда Вы сыты и в тепле, можно подумать и о мировой науке и об истине

Анна

Наука не основа,а способ изучения. Она познает мир. И методы научного исследования вполне работают на данном этапе

Ок
Окей

Если читать архивы папы Римского в его библиотеке .или ждать пока рассекретят иные документы

Dmitry Zatulin

Не надо ждать,тот кто ищет тот всегда найдёт,тот кто слушает услышит,тот кто думает поймёт и смотрит кто увидет

Rez@n Angel

это история... какая бы ни была..... уважать надо но мнение свое иметь нужно)))

Dmitry Zatulin

Уважать ложь которую подают нам 300 лет,неее

Rez@n Angel

нас 300 лет татары гнули... и что??? гитлера нагнули муруканцы нас боятся чего еще желать воину росии???

Dmitry Zatulin

Не было иго ни какого,просто нужно было заплонить пробел,ну и чисто психологически нам внушить,что яко бы когда то мы были покорёнными

Стас Васильев

Да...считаю, что история есть проститутка прогибаемая властью имущих.

Са
Салтанат

Насчет мировой истории возможно да. А что касается науки частично.

✨Т
✨Таньюша✨

Историю не стоит, а законы науки не опровергались вроде ещё пока..

Ольга Опекунова

А история и наука разве истинно нам преподнесена?..Сомневаюсь..

Андриян Максимов

иногда билет на самолет дешевле чем плацкарт в поезде

Никифоров Валерий

. Пустые слова на которых держится весь этот пиздец.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас ещё с бытием не определились что это такое😁

Виктор Ларьков

история это не наука и истиной ее нельзя считать

Dmitry Zatulin

Любая наука это прежде всего история

Виктор Ларьков

относительно

Dmitry Zatulin

Математика с чего началась?

Виктор Ларьков

с расчетов

Dmitry Zatulin

Это исторический факт,не правда ли?

Виктор Ларьков

это факт

Василий

Основа нашего бытия вообще никому не известна

Вовочка Бакка

Нет ни истории, ни науки...ложь сплошная...

Dmitry Zatulin

Ну слава РОДУ нашему,встретил прозревшего

Вовочка Бакка

Приятно и мне встретить РОДственную душу....

День Сурка

законы Ньютона основа бытия, и Гука тоже

Dmitry Zatulin

Я ведь не всё отрицаю,вещи которые имеют явные доказательства,например сохранившиеся артефакты и то наследие,что не тупо не успели спрятать или исказить,отрицать не возможно и как минимум глупо,но всё же есть и такое,когда существуют явные и неопровержимые доказательства,нам совершенно наглым образом говорят что это бред,ну ещё бы конечно,ведь продажное мировое научное сообщество ошибаться не может,а инциклопедия Британика это миф и там совсем не написанно про такое государство как Великую Тартарию,империю наших предков и карт там нет

Александр Кудрявцев

Люди меняются со временем , с историей