Жанна

Вы можете потратить вечность в поисках истины и любви, понимания и доброты, умоляя Бога и людей помочь вам, и всё впустую. Вы должны начать с себя. Это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица. Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении. Обратитесь к себе, исправьте себя ментально и эмоционально. Физические изменения последуют автоматически.
Нисаргадатта Махарадж

Ответы
Григорий Чернега

Странная штука жизнь виртуальная,

Хоть электронная - все же реальная,

Те же в ней страсти, любовь и пороки,

Те же по жизни у всех замороки...

Здесь проще общаться, труднее обидеть,

Здесь можно любить, и увы – ненавидеть,

Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,

А кто помоложе – те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения,

Любви к фотошопу и искажениям,

И внутренний мир здесь заметней, чем внешний,

Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно…

С другой стороны - что такое здесь ложь?

Когда обманули и так не поймешь...

Все правда в запутанном этом мирочке,

Здесь чувства всегда умещаются в строчки…

И мы про обман никогда б не узнали,

Когда б не мечтали столкнуться в реале…

Вот тут-то потерпят обманщики крах!

Да, трудно вертеться в Двух Разных Мирах!

Жанна

Григорий Благодарю вас за прекрасные правдивые стихи..)))

Виктор Федорченко

🤓☺️ Махарадж глубоко разочарованный в жизни человек, пытается вовлечь в своё сообщество людей своими неверными рассуждениями...Если мы обратим внимание на первое предложение, то увидим, что оно неверно по своей сути. Люди, да, дать любовь и истину не могут. Но вот Бог.. Если ты верующий человек, считаешь Бога Творцом, то истина и любовь от Него. Тогда дело в нас самих... Делаем ли мы для Бога что-либо, чтобы получить просимое?

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Правильно дяденька сказал. Это одно из проявлений закона резонанса. Но это и в Бхагават Гите написано и в Упанишадах, и Будда об этом говорил, и Христос. Только мало кто знает, как осуществить "простую рекомендацию"; - "Обратитесь к себе, исправьте себя ..." 🙂

Андрей Лопатин

Раз так пишите, значит не видели. И по тону понятно. что смотреть не собираетесь. А там как раз говорится о вреде Крайона и техник различных для людей. О том, что это шаг в никуда. 🙂

Жанна

Не правы я читала а видео не смотрела а читала в 2012 И по тону тоже ошибайтесь Здесь утро и я ответила быстро чтоб завтрак приготовитьТАК ЧТО НЕ ВОСПРИНИМЕТЕ ТО ЧТО ВДУМЕТЕСЬ КОГДА ТО БЫЛО В СООБЩЕСТВЕ С ЭТОМ Крайон И читала много А НАДО ПРИСЛУШАТЬ ИНТУИЦИИ ДУША вот прислушала и отходила от всего этого ..

Андрей Лопатин

Вы меня не поняли. Я ведь Вас ни в чём не обвиняю. 🙂 Про "читали, не читали" вообще ничего не говорю. И Крайон тут вообще ни при чём. Его имя просто случайно попалось в названии ролика. А Вы поторопились и невнимательно прочитали. То, что Вы послушали интуицию, - это прекрасно. В этом ролике говорится, что духовные практики и техники - шаг назад, шаг от Бога. Просто хотел Вас предупредить. 🙂

Жанна

Мерси я вас поняла🙂

Георгий Статилко

Высказывание учёных или других деятелей не всегда совпадают с современными потребностями человечества. Следующее. Изменить себя почти невозможно, просто можно воздерживаться от каких-то поступков или привычек.

Жанна

Чтоб изменить внутрений мир та же работа нужно то..

Георгий Статилко

Высказывание учёных или других деятелей не всегда совпадают с современными потребностями человечества. Следующее,ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Жанна

Как вас понять?

Георгий Статилко

Как у радиста, при передачи текста свой почерк. У нас слогом то никто не оканчивает предложение, значит если не будет то в окончании предложения Это пишете не вы. Как то так.

Жанна

Геогрий я изменилась после вашего замечании и подумала что не правильно пишу то..плиз ..

Георгий Статилко

Пишите с окончание то.

Жанна

Ок ..))

Григорий Чернега

Что за бред--я знаю как все это МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ-- И ДЕ МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ===измените сначала себя..

Жанна

Да изменить себя изнутри..

Григорий Чернега

В голове читайте Булгакова..

Жанна

Зачем..я его никогда не читала..

Григорий Чернега

Тогда прочтите!!

Жанна

ок когда нибудь или никогда..мне и без него хорошо то)

Георгий Статилко

Высказывание учёных или других деятелей не всегда совпадают с современным и потребностями

Жанна

Я веду блог больше люблю психология нвучные статья и читаю все что новое )

Георгий Статилко

Провожу не более трёх часов.

Жанна

мдаа значит буду и я так ..

Георгий Статилко

У вас так не получится.

Жанна

да к сожалеию..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ ЧЁ ВСЕ ДЕФЕКТИВНЫЕ РОЖДАЕМСЯ?))ИЛИ МИР ВОКРУГ НАС СЛИШКОМ ХОРОШ ДЛЯ НАС?🙃

Жанна

Какой мир внутри такой и наружно то..))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕДНЫЕ МЛАДЕНЦЫ )))КАК ОНИ ПРЕОБРАЗИЛИ ЭТОТ МИР)))0☺️

Жанна

Ага🙂

Владимир 佛拉基米尔

Мне понравилось следующее высказывание -- "Любовь--это само Совершенство."

Жанна

Владимир мне тоже эти высказывании нравится..Очень много есть в этом мире истины а она в нас Все истина это мы Потому что носим свет И каждый в этом теле работаем на уровень самопознании Не уровень где мы находимся и что мы работаем делаем а имено ЛЮБОВЬ Через нее и творит человек Через этого энергии мы выходим потом и уйдем в другие мира..Спасибо за то что ты есть здесь и сейчас..)))))

Михаил Кукушкин

Очень жизненно,умно,правильно.Спасибо вам Жаннет!Вы в России бываете?

Жанна

аа да сейчас многие за границы ушли то...

Михаил Кукушкин

Общаемся в скайпе

Жанна

Нет я в гости а не дома то..

Михаил Кукушкин

Я имел ввиду общаюсь с сестрой по скайпу

Жанна

ясно..

Валерий Чайковский

Видно в то время не знали кривых зеркал...🙂

Жанна

Наверное так....

Борис Зайцев

Мадемузель увлекается древней философией?

Жанна

Да а что я не увлекаюсь скажите..знание это моя жизнь то..

Владимир Пихтерев

Если бы все были бы такими умными

Жанна

Да если бы..

Фёдор Бобровничий

Жаннет ты наверно много читаеш

Фёдор Бобровничий

не неверю

Жанна

🖼

Фёдор Бобровничий

бндный котик

Жанна

🙂

Фёдор Бобровничий

опять не своё фото

Терек Каргабаев

да мы не сможем изменить лица

Терек Каргабаев

а что в час ночи не будет свидании

Жанна

Надо спать как то..

Терек Каргабаев

тогда спи конечно если сможешь

Жанна

🙂ок..

Kozmin Vacheslav

мудро и правильно....спасибо)

Жанна

🙂Счастье вам!

Kozmin Vacheslav

спасибо) и вам всех благ!!!)))

Алексей

Жанна

Алексей Спасибо вам ПОСЛУШАЮ..)

Сергей Жуков

имя автора созвучно тексту

Сергей Махиня

и это вполне естественно

Жанна

🙂Да..

Wanderer *******

Жаннет ,а своими словами

Жанна

Все что нас окружает это наш мир изнутри и какой он такие мы внутри..)

Wanderer *******

Наоборот солнышко,с точностью до наоборот

Жанна

Может быть и так ..я другое мнение было..