Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

Ответы · страница 12
Джеймс 😉

На лево ходят, когда партнер либо надоел, либо вообще нелюбим.

Ша
Шамсуддин

если будет рядом доступная да ещё не будет рядом жены, пойдём

Вадим Иванов

И направо и прямо. А как иначе перемещаться в пространстве?🧐

Всем Мира

А ты хочешь сказать, что ты такая, а он всеравно пошёл налево?

Женечка

Я что такая страшная по-вашему что мне приходится привязывать своих мужчин но если только для разнообразия

Женечка

Да нет незачем наоборот всё и Воспитываю вспыхивал не идет и не идет в стриптизе сидели говорю девочка к тебе идёт и говорю ты блин нормально я там помацай а Мне аж стыдно за него стало

Всем Мира

А нафига вы на стриптиз ходили? Ты ещё и би?

Женечка

А что в этом такого чтобы пойти со своим мужчиной в стриптиз бары посмотреть на действительно допустим красивые тела на то как девушки танцуют ничего в этом плохого не вижу Хотя кому я пизжу Возможно да бисексуалка

Всем Мира

Нормально. Тогда о верности не может быть и речи

Сергей Древетняк

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. ПРЕДОСТАВЬ МУЖЧИНЕ СВОБОДУ. И ОН ВАШ НАВЕК

Сергей Владимирович

Прислушавшись к моему желанию пойьи налево, что она сделает?

At
Atari

если будет стройная(фигура),если жиробас-это не сработает....

Сергей Воробьев

неходил пока а если расклад будет такой так за чем же ходить

В Сумерках )))

Виталий

ну в начале вопрос- как она собралась вносить разнообразие?

Игорь

Девушка, налево ходят когда не любят, все остольное отмазки

Геннадий Коновалов

Ну, если все сразу станут вносить разнообразие, то не пойду.

Александр Бажан

Вряд ли мужчина уйдет от такой женщины, а женщна от мужчины.

Вадим Белогородцев

Женщина, жена, девушка... Да ещё и налево? Долго не протянешь!

Ал
Александр

вечный вопрос...думаю-пойдут...это заложено на генном уровне

Алексей Нагула

Зачем! Когда есть разнообразие! И желание его поддерживать.

Алик Лосев (Альфред)

Никогда... Мне нравится когда ты по квартире голая ходишь.....

Балбес

Почему нет? А вдруг Слева всё-таки слаще? ШуТЮ я, шуТЮ!!! 😉😛

Балбес

Реально живу с одной... 48 лет на днях... Всяко бывало, но мы вместе... Понимать, ценить, прощать... Это сложно....

Ге
Георгий

если не будешь сосать - пойдет налево... если здоров конечно

Женечка

Причём тут Я???причём тут сосать???

Св
Свят

А мы и так не пойдём мы верные А разнообразие всегда хорошо