Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

Ответы · страница 15
Ti
Timur

Нет конечно и без этого тоже можно найти компромисс

Малик Хайбулин

Я буду ее любить... а вот налево, самостоятельно -нет!

Николай Львов

Если девушка, то некогда - в постель заманить надо...

Анатолий Юров

Я б даже оглядываться не стал не говоря о большем....

Ник Ола

налево ходит только глупый

Mictian Night

Если он любит что бы над ним доминировали то пойдет

Денис Лукманов

я и так не пойду налево, это удел слабаков и трусов

Игорь Шепотайлов

Денис, просто Вы не активны по жизни!!! Далеко не все такие!

Денис Лукманов

ахахахах, какое интересное определение блядству)))конечно же когда мужик зассал отшить одну женщину и сразу лезет на другую...это предел активности)))это ссыкун, по другому не назовёшь))

Игорь Шепотайлов

Блядство это у женщин!! Мужик может быть только ходоком!! И не понятно, зачем вообще "отшивать" женщин! Пусть их будет много, пусть глаз радуется! Нужен везде позитив!

Денис Лукманов

с чего вы взяли, что у мужиков это может быть?видимо такие мужики не уважают себя и свой член на помойке нашли, раз готовы в любую его пристроить)))количество не показатель мужественности, а показатель слабости на передок))и именно блядства)))

Игорь Шепотайлов

чего вы взяли, что у мужиков это может быть?видимо такие мужики не уважают себя и свой член на помойке нашли, раз готовы в любую его пристроить)))количество не показатель мужественности, а показатель слабости на передок))и именно блядства)))- ЭТО СКОРЕЕ КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН. Если мужчина окружает себя классными женщинами, это только ему в зачет, а не признак слабости!! Одна тетка на всю жизнь это знаете показатель неуспешного у женщин мужчины!! Как в пословице: кто гроба не видел, тот и корыту рад!!

Денис Лукманов

раз вы так рассуждаете то и рядом с вами ни одна женщина не задержится)))че с кортиком то быть, если можно увидеть ятаган))
это все не топление за конкретно женщин с моей стороны, а за справедливость - сам ходок, то с такими же женщинами и будешь)))

Игорь Шепотайлов

Не согласен! Но!!!...…….. Каждому свое!!!

Станислав Силевич

Конечно. Надо же где-то эти разнообразия узнавать.

Се
Сергей

Было б это в самом деле... я бы просто жил в постели.

Олег

Налево,это направо,а направо,это домой😉😁🌹🎄🤝

Ботzман Барисыч

кхм..пойти налево - тоже желание..ты противоречива

вч
валентин чехов

Не пойду,а вот если на курорте,там скучно без дамы

Sv
Svetlana

Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

? какое разнообразие, свою подругу ещё пригласит?

Андрюля Андрюльковичь

Зачем идти и заморачивваться когда дома все есть

Ти
Тимуровец

Налево случается само по себе, вроде как поссать.

Сергей Греков

Да и так ка то не тянуло, но было бы очень приятно.

Vasif Neymatov

)))))))))))))))))))))) всегда чего то нехватает ))))))))))))))))))))

Оскар Младший.

Я не буду допускать этого тем более остальные 😊

Аля

Мне кажется, что сейчас это Мода - сходить налево