Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

Ответы · страница 9
Битпулль,Почти Что Душка

Я - лодырь. Стараюсь лишних движений не делать. "Ваш" случай это - лишнее движение

Чернобривый Виталий

И направо не пойдет. Только взаимность влечет. Одностороннее уважение пагубно.

Наиль Тимиргалеев

Это как в том анекдоте про то на что ловить.зачем мне рыбалка когда у меня стоит

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тогда и смысла нет изменять налево, как говорится из хороших условий не уходят.

Конь Впальто

а если ты будешь есть самые вкусные конфеты месяц, два они тебе не осточертеют?

Женечка

Налево у девушек отличается?

Конь Впальто

я не девушка, не знаю

Женечка

В что будет разнообразие??? То же отверстие только внешне другая

Женечка

Извините конечно, возможно это не тактично

Конь Впальто

у мужчин развито воображение, если то же то он довоображает....а свою знает как свои 5 пальцев.
Потом он конечно может разочароваться....но это потом

Ванюшин Вениамин

Дело вовсе не в разнообразии , а стремлениях опылять как можно больше цветков

Сергей

мужик - это в первую очередь самец. конечно. и направо. и прямо. и по диагонали.

Дмитрий Вс

Забота и внимание самый лучший подарок для мужчины, нет леди на лево не пойду

Ва
Валерий

Да что ж я идиот что ли? Даже если и не часто будет разнообразие, сам придумаю.

Ов
Овер.

Надо просто любить...
Никакие фокусы и манипуляции не удержат, если нет любви.

Ал
Александр

а если булочная на лево от подъезда находится. что теперь, без хлеба жить? 🙂

Макс Фариняк

Я и так без всего этого на лево не пойду, если есть женщина то другую не надо

Эй
Эйпи

нет не пойду, но суть походов налево не в разнообразии, тут другая механика

Александр Максимов

Если семейный очаг будет согрет и сохранен, то мизерный случай, что пойдёт!

Света Тимофеева

Я конечно не мужчина, но если мужчина кобель, то он все равно пойдет налево.

Вик Тор

Всё познается в сравнении... Иначе как узнать, что ТЫ САМАЯ Лучшая?😉😌🌹😘

Ге
Геннадий

Евегния, в Питере, на уроках русского языка, знаки препинания не проходят?

Женечка

Это не у меня надо спрашивать, а у Гугл Ассистента!!

Алексей Рыбников

Неа да и вообще налево от жены это не дело, по крайней мере за себя говорю.

Василий

Думаю, тут дело не в разнообразии, а в любви. Если любишь, то не изменишь.

Николай Скороходов

..и даже пить бросим .. пивные закроют.. туда будут ходить одни пидарасы..