-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Пришла пора убирать капусту с огорода. Кто сам готовит капусту на зиму, поделитесь рецептами засолки?

Ответы
Характер- Не Подарок

Нет ничего лучше проверенных ! На ведро капусты горсть соли. Всё! Морковки, сколько душе угодно . И пусть укисает!

Antitролль. Игорь

Садись поудобнее и записывай☝️🤨... Берешь капусту, соль... и СОЛИШЬ!!!!... Можешь морковки добавить и сахарку😜

Павел Шихалев

А зачем ее на всю зиму готовить то? Есть обычная, сутки стоит - и готовая! Зато всегда свежая!!!

Ninel Smirnova

простой--капуста--морковь--можно --яблочко или клюкву--на любителя🙂

Вечность

Капуста нож, соль, банка, крышка всё.

Ро
Роксана

я только квашеную в бочке

Максим Jw

...