Нежнакомка

а...ЧТО может себе позволить ..красивая женщина ...на первом свидании ?

Ответы
Евгений Володин

мне кажется что красивая или не очень имеют одинаковое сложение тела ,а тотом у всех взгляды на красоту разные.....позволить обнять и поцеловать себя,пригласить в ресторан и назначить новое свидание

Александр

Женщина всё может! На всё способна! Не даром же народная мудрость (заключённая, как известно, в пословицах) по сему поводу гласит следующее: "Злее бабы зверя нет!"

Полина Федорова

Кокетничать и получать удовольствие от встречи и ухаживания, которые ни к чему не обязывает.

Николай Морозов

Все, что ей хочется. Моя сразу, на первом свидании, залезла ко мне рукой в штаны. Проверила.

Сергей Петрович

Практически все-но этим откроет свои карты А там быть или не быть.))) Решение за опонентом

Алексей Н

ЛЮБАЯ женщина себе может позволить ВСЁ на первом свидании
...и даже не прийти ))))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....красивая многое...но только то что сделает ее неотразимой.

Борис Мазо

Всё................ зависит от нравственности, а не от красоты.

Михаил Гехт

Почти всё, в зависимости от погоды настроения и места

В М

ммммм мммммм ммммммммммммммммммм.... думаю это.

Анатолий Горбач

Все что угодно зависит от муравьёв в её мозгах

Юрий Прытков

Удивиться! А кто это мое внимание привлек?

Алексей Конищев

Поцеловать руку и предложить своё сердце.

Юрий Малиновский

Всё,что может и на втором,да и на третьем!

Владимир Кулаков

Очаровать мужчину. Все средства хороши.

Нежнакомка

так удобней слушать

Нежнакомка

себя я понимаю.... это достачно

Нина Шапкина

Принять или не принять продолжение ...

Юрий Долгорукий

ДАМОЙ ЧТОБ ПРОВОДИЛИ ПОИГРАТЬ И УЙТИ

Павел Маликов

Как минимум быть женщиной. Наверно.)

Юрий

Моя- немножкоиповыть а луну!))

Иля

🙈🙈🙈🙈