Ко
Кошка

ПРИЕХАЛ ТАТАРИН К РУССКИМ. УВИДЕЛ НА ВОКЗАЛЕ НОСИЛЬЩИКА И КРИЧИТ:" ПОТАСКУХА,ПОТАСКУХА,КИЛЬ МАНДА! НОСИЛЬЩИК ПОДОШЕЛ И ДАЛ ПО МОРДЕ...-ЭТО ТЕБЕ ЗА ПОТАСКУХУ...! ЕЩЕ УДАР-ЭТО ТЕБЕ ЗА МАНДУ...! УЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ "КИЛЬ"-ВООБЩЕ УБЬЮ! (АНЕКДОТ)

Ответы
Роман Сидельников

Как-то у вас у россиян все грубо, насильственно... Мне больше нравится одесский анекдот на эту же тематику. "Приехала тетя Сара на одесский вокзал и кричит: Эй, насильник, потаскун! Имей меня первую!"

Ко
Кошка

🤣

Станислав

У узбеков тоже киль манда))) Тюркские народы...Иди сюда)))

Ко
Кошка

АГА

Ко
Константин

Надо было кричать от манды кель!

Ботzман Барисыч

этот анекдот тянет на статью

Ко
Кошка

В КАКОМ МЕСТЕ?

Ботzман Барисыч

органы разберутся

Ко
Кошка

👅

Валерий Русский

...рассмешила ты меня...

Ко
Кошка

👍🤣

Валерий Русский

...вы лучше смените имя своего аватора,слово кошка по турецски нецензурное...., или поляку никогда не говорите слово спика..., тоже самое...

Ко
Кошка

ПУСТЬ НЕЦЕНЗУРНОЕ...

Хохотушка Весёлая

Спасибо, рассмешили))))

Ко
Кошка

🤣

Na
Namik

😅😂🤣👍

Любовь..любовь!

Бедный татарин, ведь хотел дать заработать этому носильщику, просто позвал его по татарски....

Ко
Кошка

🤣

Na
Namik

😁👍

Sandi74 Sandi74

😂👍

Pavel Arefyev

старо

Ко
Кошка

ЗНАЮ