Владимир

Я не понимая почему все так шуганулись от того, что Путин признал ДНР и ЛНР как независимые республики.? Вот если я открыто заявлю ,что мой сосед-козел,он же не станет после этого-козлом.

Ответы
Саша

Ну, как можно сравнивать политические шаги с Вашим личным неприятием в отношении похожести соседа на домашнее животное..

Владимир Просто

Потому,что он (путин) должен был это сделать еще 8 лет назад, а не высиживать яйца у себя в подполе.

Владимир

Путин очень труслив.

Дм
Дмитрий....

признание днр и лнр...это получаеться что появилось две новых страны ?

Владимир

Если жить в благополучной стране то и без особых талантов проживешь неплохо. А Крыму и Донбассу судьбой досталось жить прекрепленными к России и отсюда все пооследствия.

Дм
Дмитрий....

Родину не выбирают...она достаеться по праву рождения....такова жизнь....

Дм
Дмитрий....

🖼вернём историческую справедливость ???

Владимир

Туфта это все.Крым когда то и немцам и туркам принадлежал.Может опять им его отдадим?

Дм
Дмитрий....

от нас что то зависит ?....нет.....зависит от правителей и от их амбиций и от их политических договоров и действий......так что все эти споры бесплодные кому что там принадлежало или принадлежит или должно принадлежать....все это порожняк......

Не Всё По Фигу...

ДЛЯ ДРУГИХ

Дмитрий Гусельников

😁👍

Лиза Фролова

😁

Виктория Viktoria

😀