La
Laila

Приворот...существует? Верити ли вы в это? И есть ли примеры?

Ответы
Павел Мочалов

Зависит от того, насколько еб...тый твой избранник (избранница) или страшный. Такие примеры встречал в жизни. Скорее всего, приворот существует. Иначе, КАК?!! Вот как у него встал на это?!!! Или почему он её не убил, как только она впервые попыталась что-то сказать?

La
Laila

Мда

Павел Мочалов

Мда - да? Или - да хер его знает?

La
Laila

Или второе

Игорь Кедик

Существует и это 150 % Ибо человек только склонен верить то что видит и слышит.. Поэтому уже даже считается что философия это не наука потому что ее не доказать не опровергнуть невозможно

La
Laila

)да не доказать не опровергнуть

Игорь Кедик

Поэтому если НАРОД прибегает к этому "Привороту" ..значит есть действие (эффект) Но этот эффект тоже самое что зимой в штаны пописать сначала тепло а потом все мерзнет ..так и там ВСЕ вернется в обратной прогрессии с еще мощной силой

La
Laila

Ведь это тоже не доказано?

Игорь Кедик

ДОКАЗАНО людской молвой и людьми обладающими сверхспособностями

Ouin

Верю, однажды даже пробовал кое-что такое. В итоге в тот же день сильно распорол себе бедро. И как я считаю, это были последствия того куда не надо лезть.

La
Laila

Возможно

Ouin

Это первый закон магии - последствия есть всегда!!

Дмитрий Куликов

Приворот существует лишь для тех кто в это свято верит. Возможно есть какие то потусторонние силы, спорить не буду, но и свято верить тоже не буду=)))))

Игорь Звонарев

Да. 60-ти летняя бабка приворожила 18-ти летнего парня. И даже женила его на себе. Его забрали в армию, там дурь вышибли и он домой не вернулся.

La
Laila

Значит армия это антиприворот)

Игорь Звонарев

Получается -ДА!

La
Laila

))

La
Laila

))

Владимир Савинов

Привет грамотное прогромиочание путём вложен информации на подсознания человека путём гопн текста + материализация + визуализациия

Владимир Савинов

Чесно люди сами должны себя спасать но лги лигивые ждут кагда за них все сделают аони денег дадут некто кроми них и ихней веры некто их не спасёт давай другую тему найдем

La
Laila

Давай)

Владимир Савинов

Есть сайт где утебя есть больше фото зайди на sa.vovan@mail.ru

La
Laila

Ок

Владимир Савинов

Мой мир маил ру

Стенька Разин

Всё это Фигня,сколько волка не кормить,всё равно в лес смотрит.

La
Laila

😄👍👍👍

Дехкамбай Дадашов

живите правильно и не наделаете не нужных трудностей себе!

La
Laila

Нет. Я просто не верю

Дехкамбай Дадашов

живи,делай добро,дари позитив и любовь всем безкорыстно и в один прекрасный день и у тебя будет все оккей!!!🤗

La
Laila

👍

Дехкамбай Дадашов

спасибо создателю,это он нам помогает!!!🤗

La
Laila

Да

Счастливый

Да..существует..только эти люди прокляты..и людьми БОГОМ.!

La
Laila

Любопытно. ..не встречала

Счастливый

И радуйтесь..лучше если и не встретите..я бы их всех на другую планету выбросил..

La
Laila

))

Счастливый

Я имею ввиду избавил бы общество от тех людей которые этим занимаются..

La
Laila

Ясно

Sizova Julia

Существует и присеры есть! Рассказывать только долго

La
Laila

Любопытно не сталкивалась

Sizova Julia

Лучше и не надо:(((

La
Laila

))

Андрей Яковлев

Приворот существует и есть пример но долга писать

Владимир Седов

Примеры есть.Пусть единичные случаи,но есть

La
Laila

Зомбирование?

Владимир Седов

Нет зомбирование-это нечто другое

La
Laila

Не сталкивалась поэтому не верю

Владимир Седов

Не дай бог

La
Laila

Не дай Бог

Зарина

Существует а почему вас эта тема интересует

La
Laila

Любопытно не сталкивалась никогда

Алена

Возможно существует...но я этим не страдаю

Александр Кулешов

Не знаю,может и существует.но я не верю

La
Laila

Я тоже

Александр Кулешов

Пока с тобой общаюсь.понял что ты умная девочка

La
Laila

))

_Змей_

Подскажите если найдете... Очень надо!

Александр Масютин

😂 мне кажется что это всё ерунда😂

La
Laila

По мне тоже)

Виталий

Существует..но все дело в мастере.

La
Laila

И ты Виталий веришь?

Виталий

Не совсем..но не исключаю...

La
Laila

Ясно

Slim 23

На 100% не уверен но с меня снимали

Slim 23

Да не очень интересно переживать такие шутки врагу не посоветую!

La
Laila

Да не дай Бог

Slim 23

Это точно!!!

La
Laila

)

Slim 23

😀

Михаил Антонов

Есть,,жена ругается,,сглазили,,

La
Laila

))