Елена Семенова

Где-то на просторах интернета прочитала: ты молод, пока можешь ногу в раковину закинуть, чтоб помыть...) Шутка, конечно... А какой у вас критерий молодости?

Ответы
Anatolij Lobodko

Старение – странный процесс. Настолько странный, что часто нам трудно поверить в это.Наш ум всё ещё остаётся живым, а наши силы, казалось бы, не иссякли. Мы проводим эксперимент: «Смогу ли я взобраться на этот холм так же быстро, как я это делал, будучи молодым? Да, я немного задыхался, дойдя до вершины, но я потратил столько же времени, и, скорее всего, я и раньше немного задыхался». Так этот критерий оценивает Андре Моруа, известный французский писатель,мастер романтического жанра. По сути это почти тоже ,что и мытьё ног в раковине. Вероятно ,подобные критерии существуют у всех людей и я в этом смысле не исключение. Единственное и главное, не зацикливаться на этом, так создан мир и мы не в силах его переделать. А как думаете Вы?

Елена Семенова

О да, ни остановить, ни повернуть вспять время, нам отмеренное, никому не дано. "Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать..."

А Б

Пытливые умы всего мира задумываются на вопросом, почему мужской
член на конце толще, чем у основания.
Французские ученые потратили на исследование 150 тыс. франков
и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия женщины.
Американские ученые потратили 15 млн. долларов и пришли к выводу,
что это исключительно для удовольствия мужчины.
Иван Семеныч из Тюмени на свои собственные средства провел
независимое исследование. Потратив 15 минут свободного от вахты
на буровой времени, он пришел к выводу: для того хер на конце толще,
чтоб рука не соскакивала и не била по лбу.

Александр Каретников

Судя по крашеными сединами и. Острому уму подойдёт и такой человека жизни . Сколько ейе там осталось. Кретерий молодости не существует для меня если в голове не бум бум малолетка дура дура. Приятно помолчать с умной женщиной. И понимать что оба могут друг без друга но. Вдвоем не за что не растоваться . Быть вместе до конца . . Вот когда. Найдут такую тогда. Она. Будет. Для. Меня самой. Молодой и счастливой. А где. Счастье. Одного там. И. Счастье. Второго. Кстати взглянул. На вашу. Фотку. Вы. Очень даже. Привлекательно и мило. Смотритесь .

Валентина Хачатурян

В 2 года успех- не писать в штаны; В 3 года успех - это иметь полный рот зубов; В 12 лет успех - это быть окружённым друзьями; В 18 лет успех - это водить машину; В 20 лет успех - это хорошо заниматься сексом; В 35 лет успех - это зарабатывать много денег; В 60 лет успех - это хорошо заниматься сексом; В 70...водить машину; В 75...быть окружённым друзьями; В 80...иметь полный рот зубов; В 85 лет успех - не писать в штаны. Очень, очень, очень актуальная заметка попалась на ваш вопрос!!! )))

Елена Семенова

Да, весьма...) Но отвечающие мужчины в подавляющем большинстве единодушны в выборе критерия...))))

Валентина Хачатурян

Флаг им в руки...

Мурад Сапаров

Жить вечно молодым - закон Вселенной.- вечно молодые – 25 летние, то нет детей и стариков – все мы женщины и мужчины равные, благодарит родителей, за то мы оказались в числе Человечества. Восстановленные предки расскажут, как жили в тонких мирах. После завершения восстановительного процесса, начнем штамповать идеальных пар, запретим существующие способы размножения, а органы размножения использовать для очищения и удовольствия организмов. Р

Вощей

Мой критерий- своими словами что то! Просторы инета могут быть ещё просторнее, но никакой инет не заменит просторы нашего мозга, нашей души! Не сильно саркастичен или обиден? Своё- ты молод пока ещё можешь...своими силами обходиться с похотливым или интеллектуальным собеседником. Вы против? Или ...ваша точка зрения.

Елена Семенова

Я не против. Здесь много разных точек зрения. Мужские, кстати, не настолько разнообразны, как женские. Большинство мужчин, по версии этого сайта, молоды, пока у них с женщинами нет проблем в интимном плане...) Я склонна думать, что молоды мы, пока живы родители... Мое видение.

Вощей

Я не оригинален для вас? Не важно! Но вот ваша мысль! Ваше мнение близко для меня и насущно! Действительно! Мы перестаём быть детьми со смертью последнего родителя!

Елена Семенова

Ваше мнение весьма оригинально, про самостоятельность вы первый.

Вощей

Вы не знали эту мысль? Ну вот! Смотрите! Вы САМИ к ней пришли. Это существует негласно и давно. Есть так же "вина"детей перед родителями, но это позже( если захотите). Но если вы действительно не знали эту мысль и сами на неё "вышли"- я вас поздравляю! У вас философский склад ума и задатки хорошего психолога!

Елена Семенова

Ну, стоит ли поздравлять с философским складом ума? ))) Спасибо, конечно, но я бы предпочла обладать практическим или, на худой конец, аналитическим... Что толку от философского в наше непростое время?)))

Вощей

Нет пророков в нашем Отечестве! Слышали? А вот без "пророков" мы умудрились прожить до сих времён. А , может, вы скажете, что не знали, что славяне были прородителями этой цивилизации? Тогда почему "Запад" нас так люто ненавидит и почему с каждым поколением там нас всё время "открывают" и "открывают"? Елена, может вы сможете мне сказать почему минимум с Петра так? А почему Наш Иван Грозный слал письма в Европу с матами и руганью ( будто они дохляки до политики и ничерта не понимают?Будто вассалы Великой Тартарии?) А откуда парфюмерия пошла и почему? Буду рад услышать ваше мнение.

Эд Aygevardyan

С добрым утром Елена ...

Любому СЕРДЦУ хочется весны, Уютного и нежного заката, Одной, но общей с кем-то тишины, Любимых глаз сейчас, а не когда-то… Любому СЕРДЦУ хочется тепла И ни к чему тут возраст, время года… Какой бы жизнь холодной ни была, Где есть взаимная ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!

Елена Семенова

Отлично!

Эд Aygevardyan

Любите тех, с кем хочется проснуться! Молчать, обнявшись, в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться, до сердца - сердцем, до руки - рукой! Любите тех, кто любит и не ранит, не обижает глупо, невпопад! Любите тех, кто, все изъяны зная, быть рядом с вами несказанно рад! Любите тех, которые как воздух! Как солнце, иль, как в засуху вода! За поцелуи! Ласки! Несвободу! Любите тех, кто с вами навсегда! Любите тех, с кем хочется проснуться!!!

... хорошие мысли много Елена
а как ты думаешь милая женщина

Aleksandr Tarnovsky

Таки самый гарний критерий — чувство юмора!
Тетя Циля: — Хммм... Таки ногу в раковину закинуть не проблема! Я это тоже умею! Раковина у меня на шарнирах и можа поднять-опустить! Таки шо ви будете делать, коли нога намылена, а воду отключили, и шобы снять... вдруг поясницу замкнуло?! ))

Елена Семенова

Ну на шарнирах же...)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хммм... Таки в гостях могу завсегда и без шарниров! Встречать готови? На днях заеду и покажу! ))

Viktor Dratch

Задержите дыхание до крайней возможности, за тем вздохните полной грудью. Если способны это сделать и осознать, значить душа у Вас молодая. На физиологию, внимание обращать не стоит, она штука подлая, чем больше на неё обращаешь внимание тем язвительней она тебя огорчает

Елена Семенова

Попробую

Viktor Dratch

Удачи!

Любовь Егорова

Для женщин . Ну... и пока легко достаёшь ладонями до пола и пока привлекаешь внимание мужчин

Виктор Ярушин

На сколько себя ощущаешь.Конечно,бегать стремглав ,как молодой уже не получится,да и усталость быстрее накапливается и восстановление дольше идет.Но....если теряется вкус к новому,перестаешь ставить цели и их добиваться,то стариком можно стать и в 20 лет.

Елена Семенова

Спасибо. Отличный ответ.

Вечный Ученик

Приведу критерий старости: это когда стоимость свечей на именинном пироге, превышает стоимость самого пирога. Или, как сказал один старый препод, все меньше молодых студенток выбирают меня в качестве научного руководителя. Значит, пришла старость!

Елена Семенова

Забавно, с юмором... Отличный ответ. Один из очень немногих не про "пока стоит"...)))

Аркадий Южный

В силу моей работы мои клиенты меня часто спрашивают: как остаться молодым? И я им всегда отвечаю одинаково: "хотите быть молодыми,то и живите как молодые". Поэтому, если человек сохраняет активность как в своей молодости, то он остаётся ещё молодым.

Елена Семенова

Согласна. Движение - жизнь

Ел
Елена

Не знаю но умершая бабушка вот что мне на это ответила, ПОКА ЛЕЖУ РАБОТАЮ КРОСВОРДЫ РЕШАЮ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МОЛОДО СОВСЕМ КАК ТОЛЬКО ВСТАНУ ИЛИ РЕСКО ПОВЕРНУСЬ ПОНИМАЮ ЧТО НЕТ УЖЕ, А ВОТ ЗЕРКАЛО МЕНЯ ПУГАЕТ ТАМ ВСЕ НА ЛИЦО И НЕТ БОЛЬШЕ МЕЧТАМ МЕСТО..

Елена *

Согласна, только мечты есть в любом возрасте!

Екатерина Лю

В интернете есть тесты на биологический возраст. Почти как закинуть ногу в раковину. Это интересно. Я проверила на себе. И ногу могу туда закинуть, и тест показывает, что мне до 40 лет. А мне 72 года. Но есть сердце... И его серьезные проблемы...

Елена Семенова

Держитесь, Екатерина. Здоровья вам!

Екатерина Лю

Спасибо.

Григорий Малозёмов

Увы - это не просторы интернета, а теле-сериал "Воронины"... И критерий далеко не шуточный, ведь для этого нужна не только крепость спины и гибкость ног, но еще и отсутствие навыков безопасного поведения в коммунальных условиях..

Елена Семенова

Телесериал? А мне тут сказали, что автор Юрий Никулин...) А еще имеет важное значение высота крепления раковины...)))

Григорий Малозёмов

Хорошие шутки, как и прочие житейский истины имеют свойство повторяться (Закон грабель)

Елена Семенова

Ну, грабли - это не шутка...))

Григорий Малозёмов

Грабли не шутка, а закон НАШЕЙ жизни, который мы даже априори никогда не сможем обойти.... При этом сама высота крепления раковины не столь важна, как коэффициент трения кафельного покрытия пола в ванной комнате...)))

Елена Семенова

Точно! 👍

Сергей Крылов

Желание новизны в своей жизни! Если человек, ,,доволен" и ни чего не хочет менять в своей жизни, типа и так хорошо, да не было бы, потом хуже, всё, это ,,старик со старухой", без разницы какие цифры в паспорте!

Елена Семенова

Соглашусь...

Михаил Булатов

До конца своих дней,каждый из нас,в душе,ребёнок. Только люди,прячут своё настоящее,за важностью ,за нахмуренными бровями,оставаясь всё таки детьми.Будте открыты,оставайтесь детьми и будте счастливы

Елена Семенова

Да. Спасибо.

Александр Якушев

это мой дед говорил..пока я могу--то я мужик..а мужик может даже когда у него остался один палец.... Но это так лирика. а молодость кончается, когда твоя голова не поворачивается на красивых женщин..

Елена Семенова

Это мужские критерии. Есть ли общие?

Александр Якушев

есть..когда ты не нужен сам себе..

Елена Семенова

Это как-то слишком философски... Не совсем понимаю.

Александр Якушев

а подумайте....ой поди Вам еще рано..

Елена Семенова

Думать никогда не поздно

Александр Якушев

..да ..но бывает..рано..

Сергей Колюбаев

... в 25 лет чистил обувь щеткой наклонившись... в этом положении поднимаю голову и глаза на зеркало... о ужас... весь в морщинах... испуг к счастью мгновенный... тело надо любить, а душа всегда молода...

Елена Семенова

Это был просто неудачный ракурс...)

Сергей Колюбаев

да... неудачный ракурс но к чему...

Иван Колганов

когда ты удивляешься, что на тебя перестали смотреть...твои ровесницы.:о)))) (необходимо добавить, что ровесницы-это не обязательно те, что имеют примерно одинаковую с твоей цифру в паспорте)

Елена Семенова

А кто же еще? Я не знаю другого значения слову "ровесница"...))

Иван Колганов

Но ты-то не помнишь свою цифру...:о))))))))))))

Елена Семенова

Помню отлично. И нахожусь с ней в полной гармонии.

Иван Колганов

А мужики-то не.... помнят:о))))

Елена Семенова

Тоже помнят. Но делают вид...)

Иван Колганов

Нет...Не помнят...До глубокой старости не помнят.