Южный Урал

🖼 Копейчане! Не пейте в одиночку незнакомые алкогольные напитки!
Вчера сидел дома, никому не мешал.
Захотелось есть и пошёл в пятерку за пельменями. Зашел в алкогольный отдел взять вино и наткнулся взглядом на новый товар - "Чача". СтОит как вискарь. Дай, думаю, попробую. Взял одну...
Очнулся сегодня утром... Голова не болит, но пить хочется. Зашёл на кухню попить, а на столе большая чашка с сосисками в тесте, в холодильнике половинка торта под сгущёнкой, салат. Все прибрано, чисто и в раковине нет грязной посуды.
Проснулась жена и спрашивает "что вчера с тобой произошло?. Прихожу с работы, дома чисто, есть ужин и ты на кухне торт печешь. Да ещё и посадил за стол, посадил, поесть наложил. Спрашивал про работу и дела. Был такой обходительный и внимательный.
А я абсолютно ничего не помню! Есть только недоумевающая довольная жена и пустая бутылка в мусорке?Хотите попробовать ЧАЧА?

Ответы
Ма
Марина

Прикольно))) мы ездили по Грузии группой и девки напились чачи. Как им плохо было на следующий день - не передать!

Южный Урал

кто к чему привык

Любовь Золотарева

Наливайте ЧАЧУ всем мужчинам почаще.

Эвелина

🖼

Южный Урал

Спасибо

~ Мне Тебя Обещали ~

Пробовали. Тот же самый эффект.

Юрий Пономарёв

выпьем.. там такая чача....

Южный Урал

правильно

Дмитрий Табунов

Чача - она вкусная!

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍👍🤣

Южный Урал

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошая шутка!

Южный Урал

🌹

Ав
Автор

уже нет

Бо
Бока

Пиздеж

Nikola Mahkov

-нет--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Южный Урал

🤝