Господин Дроссельмейер

Если вы вымыли посуду, руки вытерли и намазали кремом или сняли перчатки и внезапно нашли один невымытый предмет, будете снова руки мочить или оставите в раковине до следующей помывки?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стесняюсь спросить, а вот после помывки все действия нужно производить в таком же порядке как и у вас написано ?!

Господин Дроссельмейер

Да вы не стесняйтесь. Ну просто если лишнюю чашку нашли с ещё мокрыми руками или в перчатках, то не грех и вымыть, а сухие мочить уже влом.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... Я про вашу очерёдность ... операции после мытья посуды ...

Господин Дроссельмейер

ну а как ещё? сперва кремом мазать что ли, а потом вытирать?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. у вас написано ИЛИ . Я пропустила 🤣🤣🤣 а вообще то по существу , помыла бы... не в лом... да и кремами не пользуюсь

Господин Дроссельмейер

значит, вода у вас мягкая. я крем тоннами извожу, да и перчатки десятками.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, Я мажу как без этого .. но утром - вечером .. а в течении дня.. как то...

Михаил Киранов

Я руки кремом не мажу и перчатки не надеваю. Поэтому проблемы помыть что-то ещё не вижу.

Пе
Пеппердинк

Выброшу с балкона.И предмет и раковину, нафиг...

Dinis Dzhunushev

Ничего страшного) отмою в посудомойке)))

Ольга Ивашиненко

ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА

Господин Дроссельмейер

Ну мало ли - может, отщепенец какой самостоятельно в гостиной чай пил.

Ге
Георгий

Лучше закончить начатое полностью.

Господин Дроссельмейер

Ситуация такова, что снова и снова выявляются незаконченности.

Ге
Георгий

Прекратить, конечно же, где то после третьего случая ибо продолжать бесполезно, не верное решение принято было.

Господин Дроссельмейер

Да вы мудрец

Ге
Георгий

😁🌹🌹🌹

St
Starling

На ночь посуду не оставлю грязную

С Э М

Не оставляю невымытых предметов

Господин Дроссельмейер

У вас, наверно, предметов мало.

С Э М

Ну, в общем да. Просто привык сразу все мыть. Могу съесть первое, а пока второе греется предыдущую посуду всю помыть

Господин Дроссельмейер

У вас в кране вода, наверно, дистиллированная.

С Э М

Почему?
Обычная водопроводная

Ев
Евгений

Сразу мою .

Татьяна Лукутцова

оставлю

Та
Татьяна

Вымою

Та
Татьяна

домою

Марго Беккер

неа