Елена Семенова

Где-то на просторах интернета прочитала: ты молод, пока можешь ногу в раковину закинуть, чтоб помыть...) Шутка, конечно... А какой у вас критерий молодости?

Ответы · страница 11
Elena Lion

Ногу ещё могу закинуть, а вот по деревьям лазить уже не могу(я про яблоню)

Владимир Базылев

Пока чувствоеш себя молодым я себя лет на двадцать чувствую молодой ещё

Сергей Михалыч Казарин

у меня - нырнуть на 10 м в глубину без акваланга и продержаться там минуту

Марина Кочеткова (Солонкова)

Я еще могу на корточках полоть грядки ну и ладошками до пола дотянуться

Нина Исаченкова

И ногу в раковину, и грядки,и до пола ладошками,а еще прикольно между ножками стула проползти😄😄😄

Елена Семенова

Со стулом вряд ли получится. Хотя...)))

Елена Семенова

Попробую, конечно. Где наша не пропадала...

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну между ножками стола еще да,а от между ножками стула.ну все возможно.это ведь не табурет

Лариса Евтушенко

Бывают такие бабули, что так закидывают, что молодым такое не под силу!

Valentin Kort

Яйца в раковине сполоснуть...и феном обсушить...холоднинким воздухом....

Ирик Ялеев

даешь хорошую нагрузку и сердце и дыхалка сразу без вранья показывает

Барон Де Гофмансталь

Сесть на пол на попу а потом встать бес помощи рук. Пока могу - молодой!

Елена Семенова

Да, знаю такой тест. Боюсь, не получится. Надо попробовать.

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 А я сейчас же попробовал. Встал. С третьей попытки)))

Елена Семенова

Надо поближе к дивану сесть. А то некрасиво раскорячусь. С помощью дивана поэстетичнее будет...

Ол
Ольга

пока могу проплыть 1 км в бассейне или переплыть Москва-реку (не шутка)

Генадий Аргунов

молодость-это когда не чего не болит и окружающий мир в ярких красках.

Валентина Заворотько

ногу пока еще могу в раковину закинуть ( и не только в раковину- шутка)_

Юрий Логинов

Залезть на дерево, опилить ветви вот-вот не доросшие до электролинии.

Елена Семенова

Хорошо! Но все-таки поаккуратнее там, на дереве...)

Юрий Логинов

Жаль грушу. Все соседи пользовались её урожаем. Даже козы.

Елена Семенова

У нас тоже была такая груша. Правда, соседи стеснялись есть ... Спилили...).

Юрий Логинов

Не знаю сока, вкуснее и жаждоутоляющее грушевого! Дочь только его и заготовляет. Хватает до нового урожая.

Евгений Глушак

Всегда так ноги мою.Пока на девушек и женщин заглядываюсь и озабочен.

Марина Казакова

Молодость это когда умеешь радоваться всему :утру, солнышку, птицам...

Бо
Борис

Шутка,но....ногу тяжело закидывать Гонартроз и нога не слушается 81год.

Александр Елтышев

Молод, если можешь ногу вытащить из раковины без посторонней помощи.

Елена Семенова

Любимая присказка одной моей родственницы: Не дождетесь!))

Александр Елтышев

Присказка хороша и весьма популярна. Нередко эта фраза становится последней в жизни человека.

Елена Семенова

Увы, все там будем, но хотелось бы попозже

Александр Елтышев

Что в Вашей фразе доминирует: "попозже" или "хотелось бы"?

Елена Семенова

Трудно сказать... Пусть будет два равноправных акцента...)

Николай

Пистолет 20 раз в по ледней стадии опьянения в споре на бутылку водки.

Елена Семенова

Это круто. Но лучше не пить

Николай

Ну это в институтские годы у нас можно было пить в общаге...

Профессор Рам

после того как закинул ногу и помыл всё сделать в обратном порядке...)

То
Томми

Я спокойно закидываю. надеюсь ещё как минимум лет 30 смогу хто делать.

Николай Манузин

Это когда ты еще пользователь женских прелестей,а не их ценитель...)))

Елена Семенова

Жёсткий мужской критерий, что ж...

Лё
Лёля

А я проверила Ваш метод. Ногами раковину достаю. Классно!🧐🤣👍

Николай Манузин

Вам бы все ноги задирать..)))

Лё
Лёля

Не завидуйте так откровенно! Попробуйте сам. Вдруг и у Вас получится? Значит, тоже молодой!🤣👍

Николай Манузин

Не завидую. 100 приседаний делаю за 4 минуты...

Лё
Лёля

Ух тыыыы! Вот это форма!!! Браво!!!