Василий Неколаевичь Четвёркин

самое страшное бедствие в истории?

Ответы · страница 2
Inga Hranova

ая не знаю историю потому сплю спокойно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что премичательно после зарожения всего нескалька чесов и смерть

Inga Hranova

вы как очевидец рассказываете

Inga Hranova

я тоже читала. много было заражоннгых но жертв было меньще

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гораздо больше это среднее чесло

Inga Hranova

получается что одна пятая человечества вымерла

Ти
Тимуровец

Самое страшное случилось Мы родились.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не роделись и страшно небыло и ни как небыло

Людмила Жукова

Рождение такого ублюдка как сталин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гриб испанка погибших более 100 милионов

Людмила Жукова

Это катастрофы,а сколько людей погибло по вине этого мерзавца! До сих пор не посчитано!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Катострофы , войны и их пречины предсказаны

Людмила Жукова

Вы задали вопрос ,я на него о́тветила́,а пускаться в полемику не хочу извините.

Ольга Минаева

футбольная встреча Испания Россия

Ольга Минаева

потому что испанский игрок написал: " Русские - звери! Себе забили, нам забили! Уйти бы после игры живыми!!!!"

Светлана Войцеховская

Россия капиталистическя!!!!

Светлана Войцеховская

Потому что менталитет народа не соответствует нечеловеческому строю (в российском исполнении) Душа у нас другая...

Светлана Михайлина

разгул оспы,чумы,холеры

Светлана Михайлина

ну да- наверное грипп был страшнее всего

Светлана Михайлина

вот сколько всякого на планете-так нам все мало-мы сами друг друга травим

Василий Неколаевичь Четвёркин

100 милионов погибло за один 1918 г

Светлана Михайлина

Ну не за один день конечно

**
********

У каждого народа свое

**
********

Черная испанка- нашли излечение,а есть которая не меньше косит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Испанка отлечаеца быстрой смертью

**
********

Да,без баб жить не хочу!))

Дмитрий Табунов

Первая Мировая война.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В окурат случился в конце первой мировой

Ильяс Мамаев

Катаклизмы природные

Ильяс Мамаев

Закончатся испанцы и грипп пропадет, а земля останется

Виктор Дудинский

Горбачёв с Ельциным.

Виктор Дудинский

ты вероятно из усрайны. и говорить с тобой нам не о чем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А а вы гадать любите , я с алматы с тех кто при екатерине суда приехали чтобы вам в глубинке жилось мирно , и кто бросели нас тут и расуждают сами нечиго ни делая

Виктор Дудинский

Господи боже мой, если тебе там хреновато, милости просим приезжай к нам, в Сибирь. Работа есть, жильё купишь, или построишь. Жить можно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С такими сплетниками как вы и за чашку пельмень за километр не надоть

Виктор Дудинский

Ну тогда хуй соси Егорка, собирай бычки, хряк подложеный. Ты уже оформившийся чурка.

Валентина Марадудина

Однозначно ВОЙНА !!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем премечателен грип мгновеной смертью

Василий Неколаевичь Четвёркин

До сих пор не устоновлены пречины такова грипа

Валентина Марадудина

Пусть эта ЗАРАЗА обойдет нас стороной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы , если смотреть последовательно 14 г первая мировая , 17 гражданская и революция 18 испанка , далее голод , и вторая мировая , херасима , лакальные войны в африки , вьетнам , гренада , и т д развал саюза , цунами , ирак , ливан , сирия

Валентина Марадудина

Свят свят свят .У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

По таму как росия пьет , и семьи рушатса

Вахид Мамедов

Грядущая чипизация!

Василий Неколаевичь Четвёркин

За 1918 год погибло 100 милионоф больше чем в двух войнах с последствиями

Вахид Мамедов

Вы когда нибудь слышали про теорию"лишних людей"

S.
Stary ...

Гражданская война

Василий Неколаевичь Четвёркин

Унесла испанка 100 милионов

S.
Stary ...

ОЧЕВИДНО... Вы - академик Пивоваров!

Людмила Меркулова

Войны... Эпидемии..

Людмила Меркулова

У Матфея все верно.. только не слышим мы..

Людмила Меркулова

не пришло понимание значимости учения... по крайней мере не у всех пришло..

Людмила Меркулова

я не плохо знаю новый завет.. он доступнее..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 так надо обучать потом крестить и Иисус будит помогать

Людмила Меркулова

за то что напомнили о религии..

Ar
Arkadij

Гибель Атлантиды.

Ar
Arkadij

Ну значит, когда Четвёркин родился.

Светлана Соколова

увидеть вас здесь

Светлана Соколова

жизнь сами строим.нефиг на неё грешить

Елена Семенова

Всемирный потоп)

Елена Семенова

Будем считать, что так. И обломки ковчега найдены у горы Арарат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не найдены я тоже много читал статей , потому что примерно 4 тысячи лет прошло потом там извергался вулкан и были сели

Елена Семенова

Да? Жаль... Но ведь красивая легенда, правда? Человек всегда стремился возложить ответственность за происходящее на высший разум...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не легенда вы быстро здалис реальный приговор злым

Елена Семенова

Я не сдалась. Я уверена в потопе, было это. Не уверена в ковчеге и спасенных тварях. Это миф. А про приговор злым не поняла.

Татьяна Шаборонина

Всемирный потоп.

Татьяна Шаборонина

90 мил. жертв больше чем в Первой мировой. Но думаю от потопа больше.

Татьяна Шаборонина

его семья и каждой твари по паре.

Татьяна Шаборонина

Разве можно видеть всё, что происходит в этом мире. Надо верить.

Ал
Александр

Это еще впереди.

Ал
Александр

Потом был круче, один Ной с семьей уцелел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы доксзать сможите что потоп был?

Ал
Александр

А я здесь причем? Это уже ученые выяснили, следов полно осталось.

Сергей Гущин

Нет таких ученых. Да их принципе нет.вся из тори я выдумка !

Ал
Александр

Геологи нашли множество следов воздействия воды на возвышенных участках земли. Зоологи нашли места где животные прятались от воды, тоже на возвышенностях, Историки изучали старые рукописи, в которых все о потопе изложено. Это я вкратце написал. То что потоп был-доказанный факт. Если интересно сами исследуйте эту тему.

Раиса

всемирный потоп

Раиса

первое, что пришло в голову)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был потому как описан в Библии , а Библейская история точьна Ирусалим , греция , египет , и т д ... Но речь о грипе испанка

Раиса

хороший инструкутаж, спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 идите научите все народы , уча соблюдать