Му
Муиз

Хотя все мы живем во времена войн и бедствий
Надежда на любовь и мир продолжается

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Му
Муиз

Да, здесь ошибка, поэтому пост, следующий за вопросом, написан

Оксана Александровна

Конечно, наша надежда на жизнь без воин и бедствии продолжается. Я уверенна, что осталось уже совсем не долго ждать перемен и все наладится и будет даже лучше чем сеичас и чем мы ждем.

Му
Муиз

Когда политики пропагандируют войну, они так и говорят, но жертвами войны становятся обычные люди🤷‍♂️Потому что они слепо верят в это

Оксана Александровна

Но именно это обещают не политики а сам Создатель, а ему можно доверять на 100 процентов.

Му
Муиз

😂🤷‍♂️ Я атеист, поэтому я не могу этого понять.. что Бог справедлив 😂и создает человека, который эксплуатирует другого человека. 😂 это мягко сказано...и смешно

Оксана Александровна

Конечно, сегодня же миром правит сатана, а при правлении сатаны люди правят и делают дела друг другу во вред.

Му
Муиз

Да, суд Божий лучше суда сатаны... Но я не понимаю, почему Бог и сатана одинаково убивают бедного человека🤣

Оксана Александровна

Бог не убивает, он предлагает и дает спасение, а сатана различными способами увлекает за собои человека и человек движимыи духом сатаны совершает разные негативные поступки и бывает погибает при этом.

Му
Муиз

Он не убивает, потому что его не существует... но люди, которые его создали, в представлении людей 😭 убивают во имя его. 🤣 Разве вы не замечаете, что Бог не один... Христиане, мусульмане и иудеи... у каждого свой Бог 🤔 кто из их плохо и кто хорош

Вадим Данажи

так мы и не ваюем некогда и ни с кем , просто нужно во всем мире принять закон в запрешяюший ваевать что бы люди во власти не охеревали от скуки таким оброзом

Му
Муиз

Да.. но для достижения этой цели война состоялась

Вадим Данажи

пападокс

Му
Муиз

😂🤷‍♂️ я не понял

Вадим Данажи

воюют что бы не было войны

Му
Муиз

😂 Как говорит преступник, я убил в целях самообороны 😂 ты имеешь в виду это

Вадим Данажи

при том кошелек отжал 😂

Му
Муиз

😂

I🌏
Indifferent 🌏

А в противном случае нечего терять ...Когда нечего терять , даже надежду , человек готов превратиться в дикаря . Так что без надежды и любви никак .

Му
Муиз

🌹

Никифоров Валерий

Надежда умирает последней
Но для чего Надежде умирать?
И что уходит до Надежды прежде?
И что должно Надежду заменять?

Му
Муиз

На эти вопросы каждый должен отвечать так, как он хочет 🤔И выбрать, праздновать День святого Валентина или нет

Рытzарь Дня

люди склонны преувеличивать свои страдания по сравнению с уже случившимися ранее..море жратвы а вы про бедствия

Му
Муиз

😂

Некто Из ...

Тема для медитации: всеобщее благо, улучшение общей ситуации в мире. Можно посылать любовь и свет нашей планете

Му
Муиз

Надеюсь на это.. но разное понимание любви между цивилизациями мешает этой цели

Марта Вилциня

А Вы думаете, в других временах было меньше войн? Наше время-время изобилия, но люди и это не умеют ценить...

Му
Муиз

🌷🥂😉

Марта Вилциня

Спасибо!🤗

Му
Муиз

😍🤝😉

Юл
Юля

можно ответить не сплою.надежда есть.но.... о какой надежде если погибли люди?!

Му
Муиз

Да, я понимаю ваши чувства 😢 Это сиюминутные чувства😢 Потому что вы видите это, и история еще не закончилась 🤔 Но если мы сможем выйти за пределы чувств и мыслить рационально... Как это происходило на протяжении всей истории... Мы обнаруживаем, что надежда помогала людям выживать

Григорий Карпенко

В России нет ни войн, ни бедствий. Дрова есть, фото по факту : 🖼

Му
Муиз

😂

Григорий Карпенко

Утки дикие есть. См фото : 🖼

mk
maik kunin

Да !Ведь Земля хоть и круглая. Но за каждым углом .Кто то кого то имеет.

Му
Муиз

😁

Брат Агнессы Ковальчук

Надежда не может продолжаться...надежда может ОСТАВАТЬСЯ......!!!....

Му
Муиз

👍

Акира Куросава

— головокружение, тошнота, головные боли и проблемы со слухом.

Акира Куросава

Вдоль озёрной водной глади,
На простор прибрежный глядя,
В неуклюжей долгой лодке
Предстоял нам путь нелегкий.
На курьёзы день был щедрым
С легким августовским ветром,
Превращая камни в пыль,
Обернётся в сказку быль.

Му
Муиз

Я думаю, это русская поэзия. 😁 Но мне трудно понять часть стихотворения, если я не прочитал все стихотворение

Акира Куросава

я говорю на языке . продолжение которого не знаю . )) на ходу . )) и походу . ))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Акира Куросава

Прежних лет и зим заслуги
Мы не ценим — на досуге —
Без загвоздок и помех
Мил нам детский плачь и смех.

Максим Jw

Войны и катаклизмы будут продолжаться вплоть до Армагеддона.

Максим Jw

Истинные христиане вне политики. 🙂 это свидетели Иеговы.

Му
Муиз

Хотя я уважаю все религии без исключения, но на протяжении всей истории политики использовали религию для достижения своих интересов, независимо от названия религии.

Му
Муиз

Развитые страны отличаются от стран со старой структурой короля, императора, царя и диктатора... тем, что эти страны смогли изолировать религию от политики

Максим Jw

Это так. Просто религии были ложными 🙂 их истинный Бог уничтожит 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Му
Муиз

🤣🤣🤣

..

Надеждами на лучшее жив человек. Повторяю это неоднократно.

Му
Муиз

👍

Владмир

Любовь и мир должны быть в каждой отдельно взятой семье.

Му
Муиз

👍Это первый шаг к построению любящего общества мира и любви.

Людмила Кржисецкая

Всегда умирает последней вера-надежда-любовь🤷‍♀️🙌

Му
Муиз

👍

An
Antonius

Любовь и мир построенные на крови и костях это круто!

Му
Муиз

👍

Konrad

Да!Проблема! И покааа ета проблееема.....(А Райкин)

Му
Муиз

👍

Konrad

а словами?

Му
Муиз

Слова лучше интерпретируются человеком так, как он хочет

Konrad

Так пусть будут слова.

Ольга

Так устроен человек, всегда надеяться на лучшее.

Му
Муиз

🌹