Му
Муиз

Хотя все мы живем во времена войн и бедствий
Надежда на любовь и мир продолжается Вы празднуете День святого Валентина сегодня ?

–4
Ответы
Сергей Дёмшин

Хрюшки, мышки, зайчики и кошки, Паучки, жучки и мандавошки Провести не могут без интима Светлый День Святого Валентина! Все – от бегемота до козявки, На снегу, в реке или на травке, Не успев с утра в трусы обуться, Друг об дружку непристойно трутся. Гусь дудолит глупую тетёрку, Хряк свинье устраивает порку, Бугаина бык фаршмачит тёлку, Чтобы дура не досталась волку. Щука-сука с пилорылым скатом Тоже занимается развратом, Даже не отправив «валентинки» В адрес ненаглядной половинки. Только я один, не как скотина, В светлый День Святого Валентина, Чтоб животным не уподобляться, Этот стих пишу заместо блядства!

Му
Муиз

Инстинкты у людей такие же, как у животных. 🤔 Поэтому эти старые идеи, на которых человек построил свое общество... привели ко многим психическим заболеваниям.🤷‍♂️ Если человек не захочет проявлять эти инстинкты, например, «еда и секс», человечество вымрет и погибнет.

Сергей Дёмшин

Во как! А я и не знал...

Му
Муиз

🤷‍♂️

Некто Из ...

БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ И РАБОТЫ НАД СОБОЙ Титхи «Пурнима», в ведическом месяце Пхалгуна (сейчас идет) становится очень благоприятным для любого вида духовной практики, кроме посвящений. Можно проводить любые ритуалы, принимать в них участие. ⭐️Промежуток длится с 6.03.2023 13:47 по 7.03.2023 15:40

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Нет. Это не мой праздник и вообще это не праздник вообще... Если владеете информацией о личности Валентина, способствовавшего заключению браков между мужчинам, то и Вы вряд ли станете его праздновать...

Му
Муиз

Дню Святого Валентина несколько тысяч лет.. Еще до христианства . до того, как некоторые страны дали права гомосексуалистам 🤔 Нет никакой логики связывать эти события, как вы упомянули.

Пётр Ермаков

Ну, ты, комитетчик и загнул....

Му
Муиз

Без всяких рассуждений.. но уже понимаю, что вы День святого Валентина не празднуют, этот ответ на мой вопрос

Му
Муиз

👍

Та
Татьяна

Если вы русский человек, то вы должны праздновать, православный праздник, день семьи и любви 8 июля.

Му
Муиз

Нет, наоборот, они были русскими 😁 даже я удивлен от ответов людей здесь, отмечали святого Валентина в Москве больше, чем в Сирии и здесь, в Швеции.

Та
Татьяна

К сожалению у нас полно таких русских, которые по факту русскими, не являются.

Му
Муиз

🤷‍♂️Но и на российском телевидении реклама была святого Валентина очень многа. 🤔 Например, в Сирии мало рекламы, и ее празднуют только христиане всех сект: "Католики, православные и те, кто имеет политическое происхождение. Сирия не арабская и не мусульманская. В Швеции тоже мало рекламы".

Та
Татьяна

На российском телевидение, рекламируется много разного дерьма, в том числе и ЛГБТ отношения. Но это не означает, что все мы должны стать педиками или лезбиянками. У настоящих русских людей свои традиции, своя вера и свой взгляд на жизнь.

Му
Муиз

🤷‍♂️Для меня это как сюрпризы.Я жил в Москве 15 лет😁 Здесь я слышу разные вещи, как будто знакомлюсь с новым сообществом

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю и сама получаю поздравления Любовь я думаю присутствует в каждом человеке.

Му
Муиз

🌹🥂 поздравляю

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Я Вас тоже поздравляю ! От души желаю любить и быть любимым(ой)🥂🌸

Му
Муиз

🌹🥂🌹🥂🌹🥂

Юлия Тарасова (Раковская)

Б Л А Г О Д А Р Ю!!!!!!!!🌞

Му
Муиз

🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не считаю этот день праздником. Любовь и мир должны быть в нас всегда, а не раз в году

Му
Муиз

. вы правы 🌹Любовь между мужчиной и женщиной бесконечна🤫 Но однажды, чтобы отпраздновать это, чтобы возобновить эти чувства, я думаю, это хорошо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возобновить? Значит они заканчивались?)

Му
Муиз

Нет. Жизнь и ее проблемы поглощают любовь между мужчиной и женщиной 🤫 Эмоции нужно обновлять... Многие так делают. День Святого Валентина можно использовать и в этой сфере.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да мы вечно ждём эмоций и чувств

Му
Муиз

🌹🥂😉за вас

Му
Муиз

🤝

Любовь Васильева

Не празднуется... И как его праздновать? Что делать... Вино пить, или подарки делать

Му
Муиз

Это личное дело, празднуют или нет... Но когда я жил в Москве перед войной, все праздновали.. Но война изменила мышление людей в России

Любовь Васильева

Прям уж все.... У меня сын не празднует... Просто день, как день... Прошел , как простой день

Му
Муиз

Во многих странах мира отмечают

Alex Sher

никогда не страдал этим...
Да и глупо обогащать продавцов цветов 14.02 а потом и 8.03

Му
Муиз

Если бы мы думали, как вы... человечество сходит с ума, глупцы Вся деятельность и потребности человека основаны на обогащении ... эти Продавцы вина, табака, хлеба и т.д. Цивилизация должна быть уничтожена

Екатерина Константинова

День Святого Валентина не праздную.праздную 8 июля:день любви,семьи и верности

Му
Муиз

🌹

Андрей Заруба

День Святого Валентина нет. Я не люблю убийц которых святоши сделали святыми.

Андрей Заруба

Вот все правильно. Но у вас ошибочка. Не мы решили вести войну а западные друзья с нами. Внимательно пишите пожалуйста. И да я частично с вами соглашусь наш президент легимитивен. Но пока он делает попытки объединить государство на это можно закрыть глаза.

Му
Муиз

😁Хорошая шутка.😁 Вы хотите изменить международные уравнения👉.Так что войну объявили вы,а не Запад😂😂 С другой стороны 🤔 Являются ли народы, составлявшие Советский Союз, рабами России, как вы косвенно говорите?😁🤔 Президент Путин легитимен, как вы говорите.. Путина избрали только русские.... Так что другие народы, не участвовавшие в выборах, не имеют права😁😁

Андрей Заруба

Ну да все правильно. Пока мы разбирались с укропами начался визг запада. Не помните?

Му
Муиз

Вы оккупируете страну под названием Украина 😁 И Украина хочет вступить в Евросоюз, и хочет оккупировать другие страны Евросоюза.. Я имею в виду, вы хотите развалить Евросоюз😁😁 Уж точно не Запад, объявивший войну.. Россия объявила войну и хочет изменить политическую карту, какой она была до развала СССР.. и вы говорите об этом во всеуслышание 😁🤔 Вы думаете, что Евросоюз скажет России.. Извольте оккупировать что хотите с наших земель

Му
Муиз

И я думаю, что это то, что происходит сейчас.. Россия чувствует, что она сильна и ей нужно восстановить влияние, которое она потеряла.. когда Советский Союз проиграл холодную войну и привел к его капитуляции. 😁😁😁 Вот почему Россия столкнулась с Европейским союзом и Соединенными Штатами Америки Европейская поддержка Украины — это поддержка стран, которые не хотят находиться под контролем России.🤔😁

Галина Локтева

Нет.Уж слишком много праздников,чтоб жили своей праздной жизнью.Не находите?

Му
Муиз

😁 Да, в России много праздников 😉 Но День святого Валентина многие в Москве отметили без выходных.

Екатерина Гаспарян

Не празднуем.... Но муж вчера, как ни странно, почему-то подарил цветы....

Оксана Алферова

Не праздную. Без всякой связи с календарём верю в то, что неизменно

Му
Муиз

💁‍♂️

Moiha Guberman

Нет мы проклинаем путина и весь его народ ,который одобрил войну.

Moiha Guberman

И эта война не будет вечной.У путина нет уже половины оружия.С остальным дело времени.

Му
Муиз

В военных делах не разбираюсь 🤷‍♂️ Потому что я не журналист, специализирующийся на военном деле, 😁 Но точка зрения может быть правильной или неправильной

Му
Муиз

Все, что я знаю из международной статистики 🤔 Россия — это страна, в которой есть оружейные заводы и которая является вторым по величине экспортером оружия в мире. После Соединенных Штатов Америки

Moiha Guberman

То что вы знали уже давно не соответствует действительности по этому путин и окружение в панике ищет по свету спонсоров.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ Не знаю, я не специалист, но я искал для вас центр, который следит за экспортом оружия и каждой страны https://www.reportlinker.com/clp/country/663365/726380

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это праздник голубых в США. Из истории дня святого Валентина.

Ann Richter

ага на самом деле он венчал тех м и ж которые любили друг друга а кто узнал его казнили так он стал святым

Му
Муиз

Ритуалы Дня святого Валентина восходят к древним цивилизациям, богине любви 🤔 Но эти сеансы организовал святой Валентин, поэтому их приписывают ему.. Например, в Сирии 14 февраля празднуют любовь.. символ богини любви Иштар.

Ann Richter

я не знаю такой богини у меня другая вера

Ann Richter

Иштар это что то на бесовском

Му
Муиз

нет https://ru.wikipedia.org/wiki/Иштар

Елена Стратийчук

Не празднуем праздник Геев! Празднуем день святого Трифона

Елена Стратийчук

Слушайте Ткачева о Валентине, вот вам и вся история

Му
Муиз

смотрел, что он сказал 🤔Ничего не сказано о гомосексуализме.🤔 Я не верующий и атеист. Для меня каждая секта, христианская или мусульманская, и.т.д 😂они ищет смешное поведение других сект в истории, чтобы сказать, что мы лучшие, историческая игра клириков для управления людьми. 🤷‍♂️

Му
Муиз

Он говорит о Средневековье, а мы живем в двадцать первом веке.🤔 Когда я услышал его,😂Я помню шейхов ислама, они говорят о шестом веке нашей эры, забывая, что мы живем в двадцать первом веке.😂🤫 Это метод духовенства в анестезии умов людей

Елена Стратийчук

Значит, не то видео смотрели. Хотя вам не понять

Му
Муиз

дурацкий является 🤷‍♂️ Не , что этого не понимаю. о том что чувствую отвращение от это

Марина Березовская

нет у меня и мужа нет,и вообще я праздники не какие не люблю

Му
Муиз

😢

Марина Березовская

да не люблю

Му
Муиз

🤔 Есть ли причина и что если не секрет

Марина Березовская

без причин просто не люблю и всё почему я должна вам отчитываться

Му
Муиз

😍👍🥂🌷😉

Вл
Владимир

Надежда умирает последней! Но день Валентина не отмечаю..

Вл
Владимир

Да, да! День влюблённых по россиянски

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝

Людмила Евсеева

Нет! Это западный праздник! К любви не имеет отношения

Му
Муиз

Да, но когда я жил в Москве..все это отмечали.. одноклассники, соседи

Зинаида Бадяева

Это праздник европейских геев !! Мы его не празднуем !!

Му
Муиз

🤔 Если бы вы сказали мне, что это праздник католической церкви Я его не праздную, я православный 🤔Я вижу, что есть логика🤔 Зная, что во время моего пребывания в Москве много праздновали и реклама заполнила телевизор 😁 Но это гей-праздник.. Забавно... Политическая напряженность творит чудеса😁

Зинаида Бадяева

Естественно ,что я православная и не праздную этот праздник ,что очевидно !! Независимо от политической напряжённости !! Но наши либералы ( в Москве из больше всего ! ) , чего только ни привнесли извне в нашу страну !!??

Му
Муиз

👍 Я не знаю подробностей празднования Дня святого Валентина в России.. но я 15 лет жил в Москве, его праздновали все, кого я встречал от учебы в университете до соседей.

Зинаида Бадяева

Москва - это Москва !! Но страна не состоит из одной Москвы !!

Му
Муиз

😁 начинаю понимать это сейчас