Pu
Pups_Ivan

Вот, ответьте мне, что больше всего напрягает в женатом состоянии?
- Отсутствие других женщин.
- Нет. Отсутствие возможности других женщин.🤔

Ответы
Светлана Кружкова

Сейчас! Ты говоришь об этом так легко, но наступит время, когда тебе захочется , именно, ту, её одну, свою жену..... А все остальное, просто" блаж.".....и это , когда то заканчивается....

Pu
Pups_Ivan

это цитата с фильма если что

На
Натали

🤔🤔🤔 и слава богу, с кучей тёщ не совладать

Pu
Pups_Ivan

женщина это другое

На
Натали

Чё это? Вот недавно показали по тв передачу про путешествия. Там в племени каком-то дедуля под 80 с 5 жёнами живёт. И содержит их и спит с каждой по очереди каждый день. Иначе, говорит, обидятся, что не внимателен к ним. Не всяк на такое способен. А обиженная и обеделенная что делать будет? А если наоборот, то как говорится, полежать за себя и до смертного одра можно)

Pu
Pups_Ivan

хм. давай закроем эту страшную мысль. она ужасна

На
Натали

Давай). Пусть будет один и любимый=любящий))

Pu
Pups_Ivan

договорились🤗

Darius Zablackas

postaenost naprigaet celoveka,kazdij den hocetsa izucet novae.tak zencinam tak mucinam😟

Наталья Тюленева

Все возможности на корню зарубили😁😁

Ксения

та не...женат-не значит кастрирован

Pu
Pups_Ivan

🤣 🤣 🤣

Ya
Yana

кто отобрал эту возможность-то?))

Pu
Pups_Ivan

совесть

Ya
Yana

но возможность-то есть) Другой вопрос позволяет ли совесть ею воспользоваться)))

Pu
Pups_Ivan

если есть совесть то нет возможности😁

Ya
Yana

Вангог..вот я тебе удивляюсь)) Возможность есть независимо от твоей совести) Вон деваша идет...это твоя возможность..Сегодня совесть твоя не спит..подошел и обнял...А проснулась...все..ушла возможность..но она была) Блин..да где твоя логика?????

Pu
Pups_Ivan

глубже смотри. и во вторых последствия какие могут быть. если человек рискнуть, то ради бога

Ya
Yana

вот именно..смотри глубже!!! Последствия - это уже другой момент..

Pu
Pups_Ivan

ок

Gt-R R34

Хаха, страдайте женатые люди😂

Gt-R R34

Пока не приходилось😂 теперь буду пробовать😂

Pu
Pups_Ivan

ну пробуй, потом расскажешь😉

Gt-R R34

Хорошо😉😁

Pu
Pups_Ivan

гоу в друзья. с тобой приятно общаться😉

Gt-R R34

Ок)))

Аф
Аферистка

Не знаю и знать не хочу

Pu
Pups_Ivan

епсель иностранка

Кай Фрост

И не говори...

Аф
Аферистка

Молчат

Кай Фрост

Бдительность усыпляли)

Ангел L

было бы желание😉 😁

Pu
Pups_Ivan

🙃

Любимая

🤔🤔🤔

Pu
Pups_Ivan

цитата с фильма

St
Strekoza

не женитесь

Pu
Pups_Ivan

ну посмеятся пойдет

St
Strekoza

если вдуматься это даже трагично

Pu
Pups_Ivan

почему

St
Strekoza

сожаление это уже подготовка к измене

Pu
Pups_Ivan

я дкмаю там никто готовиться не стал. если такие мысли то значит человек верен

Бываю Хорошей

задумались

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Татьяна Х

😂

Pu
Pups_Ivan

😁