Некто Из ...

Человек должен сначала создать покой в себе самом, если он желает видеть покой в мире; из-за отсутствия покоя внутри никакие его усилия не смогут принести никакого результата. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «Man must first create peace in himself if he desires to see peace in the world; for lacking peace within, no effort of his can bring any result.» Комментарий нужен?

Ответы
Стас Васильев

Ты по ходишь с работы, дом с землёй сровгялся, из детей твоих сделали фарш. Покой, я спокоен, все норм, так и надо. Пошли этого умника ещё сто раз нахуй от меня.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Стас Васильев

Нахуй пошли это хуйло умничающие. Когда в твой город прилетают бомбы, в твой дом, в твою душу и делать покой?

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный может цитировать ПроСВЕТленных !!! Закон мироздания - свой свояка видит издалека😅🥳🤚

Стас Васильев

Почитай Хемингуэя. Старик и море. Диалог мальчика со стариком о смирении. Ты по вершкам чудо пробежалась и не ведаешь чего тут пишешь...аминь. ни умничай и не будешь тупым.

Некто Из ...

Хемингуэй не был ПроСВЕТленным, он всего лишь один из талантливых писателей🥳🤚

Стас Васильев

Я по теме. И пусть тебе теле сука визеру дальше освещает путь. Да получи иди отрок свежей струи из него в свои уста и радуйся. Аминь..

Некто Из ...

Основной умственной характеристикой «быдла» является конституциональная глупость (термин П. Б. Ганнушкина). Это не просто недостаток ума, а целая модель поведения глупца: вместо поиска истины, попытки разумной оценки накопленных человечеством знаний и мнений и усвоения рациональных жизненных принципов конституционально глупый лишь приспосабливается к господствующим в значимом для него социуме мнениям. Он говорит шаблонные вещи, изрекая их словно великую сермяжную правду. При этом часто старается иметь мнение по любому вопросу, но не может оценить свою некомпетентность и впитывает из широких масс примитивные представления, иногда противоречащие друг другу. Иногда у них хорошая память, и они кажутся образованными и эрудированными, но не умеют системно мыслить и делать выводы из своих знаний.
Ложной альтернативой быдлу является небыдло: оно столь же бездумно игнорирует господствующие нормы, сколь бездумно быдло их принимает, при этом, толком не научившись мыслить, мнит себя превосходящим «серую массу», яро её презирает, подпитывая своё ЧСВ, а иногда формирует новую серую массу с такой же стадностью и травлей непохожих. Истинная противоположность быдла — развитая личность, ответственная за своё отношение к другим, выбирающая жизненные решения по целесообразности, а не потому, что «так все делают / чтобы не быть похожим на быдло» и любящая правду, какой бы неудобной она ни была.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Человек может создавать этот покой, но придёт нежданчик и этому покою приснится полный пипец)))

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если вам не нравится ответ, не надо так реагировать)) терпения и спокойствия вам!😄

Некто Из ...

И Вам того же🤚

Nikola Mahkov

-нет=покой нам только сниться-

Nikola Mahkov

-эгоист!-

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-когда ты срешь!-думаешь о боге?-

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

На
Наталия

Нужен

Некто Из ...

Он уже опубликован в других ответах и Вы можете его найти и прочесть🤚

На
Наталия

Это мне нужно искать. Пишите по русски, чтобы комментария не пришлось писать

Некто Из ...

Можете не читать😅🥳🤚

На
Наталия

Да здесь вы все можете загадить. Теперь что, не дышать

Некто Из ...

Это фразой Вы подтвердили свою беспросветную тупость😅🥳🤚

На
Наталия

Тупая твоя жена

На
Наталия

Выпендрешь один . Создай свой личный сайт и умничай там , тупой