Mars

судебные приставы выполняют функции полицаев при фашистах забирая последнее барахло у нищих?

Ответы
Инесса Смолева

Нет. У нищих и брать-то нечего и заставить их никак нельзя, потому что ст.315 распространяется только на должностных лиц, на нищих она не распространяется. И вот тут-то бедные судебные приставы, потому что все от них требуют, жалуются на них, а с должника взять нечего. А богатые должники не обеднеют. За поступки надо рассчитываться!!!

Mars

бедными их никак не назвать

Мася Фуфик

полицаи при фашистах и не такое вытворяли, судебным приставам до них далеко

В.к

Раньше они маскировались под инквизиторами