Южный Кот

Из русской классики *Волк, думая попасть в овчарню, попал на псарню...А потому обычай мой — с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой.*

Ответы
Вера Сергеевна-V

Звучит ,но в адрес менеджеров в Вашингтоне по проекту мирного соглашения ,мира и т д .)))Русская классика ,всегда останется русской классикой !

Малик Хайбулин

Южный кот, думая попасть в овчарню, попал на псарню...А потому обычай мой — с котами иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой.*

Фенька *****

Именно.. Пока с ваших нациков да бендер шкуру не сдерут мира не будет ибо сильно рассадник амеры расплодили у безмозглых хероев

Прохор Громов

Ты всё равно вляпаешься. За тобой давно следят и Будет Суд. Ну, червонец тебе обеспечен. А если законы усугубят. То , ты покойник.

Прохор Громов

Так было, есть и будет.

Николай Александрович

Ну суд,ну червонец.А Прохор Громов куда как хуже кончил."Не дай Бог сойти с ума,лучше посох да сума".И вы,сударь,похоже угадали себе.

Виктор Николаев

Здесь таких претендентов на посиделки море.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та псарня больше на шакальню похожа. Ну и шкуры тебе не видеть как своих ушей без зеркала.

Южный Кот

шакалы рвут паршивую овцу?😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 ну пока что, их медведь с волком ипут в хвост и в гриву, а паршивая овца лендлизы мутить пытается🤣. Как то так.

Южный Кот

ипала жаба гадюку)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну этотвы в своеммсерпентарии разбирайтесь кто кого и как. 🤣

Александр Ревнивцев

не пройдёт и немного времени и с западного волка и с американского весь мир снимет шкуру

Alisa Warshavsky

Посмотри, что я нашла! Не просто так я ненавидела переворот 1917-го....

Леди Мила

Э,то смонтировали провокаторы.. А выставила ты.. Да ладно..

Alisa Warshavsky

Ну да! СССР, особенно начало! Были всегда чистые.... Знаеем, живали! И детских публичных домов из детей врагов народа, не было и беспризорников, начиная с 4-х лет на теплотрассах, тоже, нет... Это уже в наши дни!...

Леди Мила

КОГДА ???? Я писала. что в СССР было все хорошо? Просто я не люблю оголтелого вранья.

Alisa Warshavsky

А я, не люблю лицемерия! А враньё, это просто часть жизни страны советов!

Лариса Вараксина

Кажется это басня Крылова А может и ошибаюсь Уже много лет как не читала Крылова

Виктор Николаев

Волк на псарне. И.А. Крылов. Кот хотел сравнить хохляндию с псарней. Только не понятно откуда у них гончих ствя?

Лариса Вараксина

Увы не понимаю сама

Виктор Николаев

Эти укродебилы думают, что кто-то за них будет воевать.

Лариса Вараксина

Яяясно И работать в поле тоже

[●_●]

Поэтому все надо делать методично, не спеша, с гарантированным результатом.

Ма
Маша

типа, Кутузов ваш зеленский что ли? Мелковат. Глуповат. Да и событие не то.

Виктор Николаев

Сравнили. Кутузов великий РУССКИЙ полководец, а зеленский мелкое ЧМО.

Ма
Маша

Таки и я об этом. Просто басня Крылова о Кутузов и Наполеоне .

Галина Алекс.

На всякого волка найдётся своя гончая! И охотник,стреляющий дуплетом.

Хаим Зендельбобель

Все басни Ивана Крылова и Леонида Глебова - это пересказ басен Эзопа.

Ав
Автор

как говорится..."сколько волка не корми, а у слона все равно куй толще"

Z Сергей Балхошин V

так и делаем. а то ишь. волками себя хохлы почувствовали)))))))))))))))))

Южный Кот

уж точно не баранами,которых козел ведет на бойню...

Z Сергей Балхошин V

уже привели. в подвалах сидят и у всего мира просят помощи а как прыгали как прыгали херои нацисты

Южный Кот

пока что 2-я армия в мире не может захватить провинциальный завод...а как пузо надували-*можем повторить*...

Z Сергей Балхошин V

не 2я первая ))))))))))))))))))) трудно выкурить крыс из подвалов но возможно. так что работаем и выкурим)))))

Южный Кот

там герои и воины защищают свой дом и родных от безродной шелупони,пришедшей за трусами и стиралками,так что

Хо
Хоуп

Ага, сидят жопу прижавши , пишут папе Римскому и Илоне маску, но защищают))))

Владимир Забродин

Ты из России то что сдёрнул? Вот вернёшься и с тебя шкуру сдерут.

Ир
Ирина

еще Сталин говорил:все переговоры-после полной капитуляции

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

просто похожа классика для кто уже прибалтика в евросоюзе

Господин Евгений Vирт

О это диво натворили, как волчью шкуру да с кота спустили

Наталья

Как точно и своевременно Вы напомнили про эту басню..👍

Ал
Александр

в вашем аллегорическом случае - не волк. а медведь...

Ал
Александр

тогда не обзывай русских нацистами, если не знаешь, что говоришь

Южный Кот

я и не считаю что в России нацизм...рашизм-это совсем другое...

Ал
Александр

какое?

Южный Кот

пост-имперский комплекс социальной неполноценности

Ал
Александр

надо будет запомнить. для человека, не знающего русский, вы прекрасно формулируете нелепую чушь...