Пе
Петрович

Встречаются лиса, волк и медведь.
Лиса:
— Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали!
Волк:
— А я в псарню устроился, даже гавкань научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули!
Медведь:
— А я на стройке работаю!
Волк и лиса:
— И что?!
Медведь:
— Работаю. Там одни Таджики, их ни кто не считает!!!😁😁😁

Ответы
Be
Bergwasser

а ты что же считаешь таджиков в сравнении с собой каким то низшим сортом людей? А не кажется ли тебе, что ты обычный фашист. Только фашисты делили людей по сортам. Вот ваша сущность кацапская и поэтому с вами никто не хочет ничего иметь общего. А то что Африканцы к вам лезут, так они поняли, что за их белозубую улыбку вы им простите любой миллиардный долг. А китайцы присоединят вас к себе и начнут отстрел всех вас, потому что вы в крови негодяи, жулики, пяьницы и воры. Таких китайцы пускают в расход. Не зря в сказках вас называют дурными. А сказки это народные предания, основанные на реальных событиях.

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Максим Jw

Смеяться над словом лопата.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Грустно но правда

Rita

БРАВО МЕДВЕДЬ!!!

Nikola Mahkov

-класс!--

Маша Ерёмина

😆😆👍

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😃😃😃