Ирина Гурина

Вы изменяете своей второй половинке?Если да-то какая причина измены?

Ответы
Вячеслав Егоров

причин много можно назвать скорее от скуки и непонимания отсутствия интереса и много др причин а измены как таковой нет это жизнь а у нас она одна и прожить ее нужно так чтобы не было больно за прожитую жизнь и было чего вспомнить хорошего

Красавчик Из Таджикистана

Когда ухажвают ласкви добри всегда готова ноч или ден удволитваряют из работа придеш всегда ласкви стречают как такую измениш такую женшину не изменят если изменят то эти людеи надо бросит и забыт можно

Михаил Баширов

изменам нет причин это просто распущенность человека,так сказать мечту воплотил в жизнь прикрывшись причиной

Сергей Казначеев

У меня нет причины, как и самой .половины,но измену призераю, да собственно и тех кто к этому приспособился.

Елена Зуйкова

Сергей, когда твоя жена, Елена ещё была жива, ты ей очень спокойно изменял. Через день, да каждый день. Хорошо приспособился. А тут презираешь измены и изменщиков, лицемер.

Спартак Деменев

Своей Любимой Женщине не изменяю. Причины находят слабые. Изменяя самим себе.

Александр Анфиногенов

такта нет но стобой можит и бытьт риипммпмпсак4аакяфффссммаака5пшлббз

Ильдар Вагапов

Ни разу из трёх отношений которые были не изменял своей половинке

Александр Филин

В основном это постоянная головная боль...в ночное время..

Сергей Благовест

НЕТ ВРЕМЕНИ ИЗМЕНЯТЬ...ПОЯВИТСЯ МОЖЕТ И ПОПРОБУЮ

Ку
Куман

вот хочу с Вами ей изменить! причина будет 😳

Ку
Куман

и не надо изменять! мы же эксперимент научный ставим, выявляем причины измены 😎

Виктор Овчинников

Нет не изменяю её у меня нет я в активном поиске

Пока еще не приходилось и надеюсь не придется

Alexandr Vl

Да. Причины "игра в молчанку" со стороны жены.

Венера Ибрагимова

прожила с мужем 15 лет и ни разу не изменила

Максим Исаев

много будешь знать - быстро состаришься.

Даниил ...

причина одна..не удовлетворяет жена

Андрей Захарин

Еслю любиш изменять не будиш

Евгеник

а почему вас это интересует?

Ирина Гурина

Потому что не верю мужчинам

Григорий

хотите пойти по этому пути?

Григорий

тогда зачем вам знать то что знаете?

Ирина Гурина

Потому что трудно доверять мужчине

Григорий

за мужем не замечали.но не доверяете ему,или речь не о муже а о любимом?

Ирина Гурина

Перед замужеством(почти 15 лет назад)узнала что свекор во всю изменяет свекрови))))мой муж все таки его сын.....вот и мучает вопрос

Григорий

скажи честно а в твоей семье кто нибудь пил крепко водку начиная от прадеда,или болел тяжелой болезнью?

Ирина Гурина

спасибо)))я все поняла 😊

Дл
Длолд

Я не изменяю.повода не даёт