К*
Ксения *********

Ребята есть у кого то биткоин жирный кран по добыче сатошей без вложений и платит.

Ответы
Валерий Налибоцкий

Ну и хоень же задумали в России. Весь мир в долларах и евро.....

К*
Ксения *********

Это не из Росси пришло.Весь маштаб идёт из Англии.И почему бы не подзаработать раз есть такая возможность.

Валерий Налибоцкий

Лично мне кажется это ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН.

К*
Ксения *********

Про евро до сих пор говорят что это лохотрон однако она есть.Виткоин вышел в 2008 году это были ещё сатоши.В 2017 биткоин одна монета стоит 350 т.р этой монетой расплачиваются по всему миру.Многим людям помогла вылезти из нищеты и стасть миллионером.Есть варианты без вложений по добычи биткоина.Вот такой вариант я и ищу.Как говорится без риска.

К*
Ксения *********

Спасибо.