Алексей Смирнов

Как вы думаете что нужно сделать с человечеством чтобы оно проявило совесть к планете?

Ответы
Валерий Киселев

Думаю, всё же с детства нужно воспитывать это чувство и не только в семье. Для этого народ должен с умом выбирать себе правителей и уметь их контролировать.

Языческий Кот

как така совесть? планета угробила сотни видов живых существ и не заметила этого. угробит и эту.

Нина Архипова

Я думаю, что надо серьёзнее относиться к воспитанию. И начинать, как всегда, надо с себя.

Любовь Вотинцева

ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ВОПРОС ! Я думаю стереть с лица земли и начать всё заново !!!

С. В.

Перепрограммировать. Или заменить. А на кого менять? Не на кого.

Alisa Warshavsky

Отказаться от сатанинской религии!!! Она, основа цивилизации!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Общие мыслеформы

Алексей Смирнов

Согласен с общимы мыслями, но, не с реформами. Ведь реформы мы создаём не для осведомления,общества, а для улучшения уровня жизни.

Alisa Warshavsky

Реформы, прежде всего создаются, для улучшения жизни богатых и управленцев, но никак не для народа!...

Алексей Смирнов

Наши войны погишиев в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУ

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так говорите , как будто это решит проблему !

Гефест Bear

Поднять ему уровень сознания. Но это утопия.

Алексей Смирнов

У человека нет личного сознания. Веть он гражданин своего Отечества.

Гефест Bear

Значит природу загаживает отечество!?

Алексей Смирнов

Да. Веть отечество это вы и мы. Единый строй человечества.

Гефест Bear

Ясно

Алексей Смирнов

Уберите свой страх от себя и задайте себе вопрос. Кто вы в этой жизни и и для чего вы живёте.

Гефест Bear

Понятно

Батя

ничего не сделать...это же просто стадо хомо

Татьяна Морозова

научить его понимать законы природы..))

Олег Кочетков

Для проявления совести ничего не надо

Aлександр Кузьмин

Кал вопрос ! А ПЛАНЕТА уже ЕСТЬ ?🤔

Алексей Смирнов

Вопрос был задан с целью понимания сущности граждан.

Алексей Смирнов

Значит вы игоист, тем самым игнорирует общество.

Aлександр Кузьмин

А вы какого числа приобрели гражданство РФ ?

Михаил Гехт

нет человечества - нет про**ем ✌️

Алексей Смирнов

Так считают только игоист илиэкстримисты.

Алексей Смирнов

Эгоист это тот, кто просыпаясь думает только о себе а не окружеещем его мире

Vladimir Rakivnenko

Мусор убирать. Хотя бы - за собою.

Барон Де Гофмансталь

Я подобной херней не страдаю)

Бо
Бока

Несколько мегабомб ядерных

Лева Правая

Начинать с семьи и детства

Алексей Смирнов

Неверно мыслите, ведь в первую очередь нужно начинать с себя.

Лева Правая

Это врождённое качество каждого землянина. С возрастом,почему-то "проходит".

Ол
Ольга

Пробудить эту совесть

Алексей Смирнов

Человечество не всегда осознаёт свои поступки, но всегда готово выслушать правду и сделать вывод.

Алексей Смирнов

Нет я реалист с пособностью глядеть далеко вперёд.

Соболев Валерий

в угол поставить.

На
Наблюдатель

убить