Ан
Андрей

А ведь мы унижаем хороший горький шоколад,когда запиваем его кока колой.

Ответы · страница 2
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Извращение прям😚

Ан
Андрей

А вот если бы вы были шоколадкой я бы вас вкусил.Надеюсь в ваших глазах это не извращение.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁Андрей, вопрос... С кофе нормально??

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ясно... Беседа не получится😂

Ан
Андрей

Все потом разговоры.шутки.обязательства ,а пока насладимся изысканным кушаньем.😍

Solar. System

Ужасное сочетание

Ал
Александр

кофе! только кофе

Ан
Андрей

А что вас привлекает в этом напитки.

Ал
Александр

крепость,, бодрость, аромат. рекомендую сорт "коламбия супреме"

Ан
Андрей

А среди ваших знакомых много любителей кофе.

Ан
Андрей

А вы часто посещаете кофейни в своем городе.

Ал
Александр

мне на день рождения прекрасную кофе машину подарили. так что е очень часто. мало хороших кофеен в нашем городе. две

Марго Беккер

😱