Ли
Лия

колдуньи здесь есть?

Ответы
Валентин Романов

В медицине разуверились. Колдунью ищете,чтобы вечно жить?.Ничего не получиться. Бог не позволит себя обмануть.😄

Ли
Лия

рассмешил. я хочу проверить действительно ли они существуют

Ольга Макеева

Ты будешь по-настоящему счастливым, потому что выбираешь не иллюзорные ценности, а истинные, вечные.

Ли
Лия

спасибо. Мне очень хочется чтобы счастливыми были все и во всех странах.

Sekach Dev

Полно... они менстру мужикам в вино подливают, что бы соблазнить...)

Sekach Dev

Ну, это да... отсюда не добивают, но с таким явлением знаком...)

Татьяна Владимирская

а вы с какой целью интересуетесь, стесняюсь спросить?))

Татьяна Владимирская

тоись нема. ну вы ж понимаете, что колдунство обычно фейс оф фейс происходит?)

Ли
Лия

Открыл нет и попал на рекламу колдунов. Все колдуют на расстоянии безконтактно. Странно как то и я решил проверить

Татьяна Владимирская

та почему бы и нет, чего бы денег не поднять на лохах в наше смутное время)

Ли
Лия

Удивляет то, что они берут в рублях если, 1200 за 1 раз. Неплохой подъем

Татьяна Владимирская

ну примерно столько же разовый прием психолога обходится в наших гребенях))

Ли
Лия

😁👍 Может мне бросить свою работу и переехать к вам, деньги прямо на дороге валяются

Татьяна Владимирская

за плохую работу могут побить, всегда есть риск))

Па
Павел

Врядли ,настоящие заняты другими делами в небоскребах

Александр Феоктистов

А сын сельской колдуньи Вам может чем помочь?

Егавар Митасов

это всегда мошенницы - мох по лесам собирают

Шум Дождя

я не шаман... но в бубен дать могу... )))

С Нами Бог

Есть, все женщины колдуньи

Hatem Tey

хотите по соревноваться?

Ивник Ивников

Есть в Асгарде Ирийском.

Эл
Эльвира

Я колдунья, но я не умею.

Информационный Ресурс

кого здесь только нет

Татьяна Тышкевич

А ведьмы не нужны? 😁

Татьяна Тышкевич

Где вы видели колдунью или ведьму симпатичными? 😅

Ли
Лия

ведьмы должны быть симпатичными чтобы прельщать мужчин

Татьяна Тышкевич

Убийственной красоты! 😅

Фенька *****

Шёл шестой день НГ😅

Серафима

А на аватарке кто?😉

Ка-Валерчик Гузенко

Сожгли всех давно!

Осеннее Настроение

Зачем грешить? 🙂

Зинаида Бадяева

Они есть всюду !

Not An Angel...

Уже нужны?