Марина Виноградова

Добрый совет: Прежде чем потратить деньги за услуги ясновидящих, экстрасенсов, колдуний и прочих шарлатанов, хорошенько подумайте, а почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?!

Ответы
Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел самолёт Ан-2 с пассажирами на борту и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ телеканала был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Алексей Неважно

В сша учереждена премия, за демонстрацию экстрасенсорных или прочих способностей в лабораторных условиях предлогают 1 миллион долларов, очередь не иссякаемая, но ни один еще миллион не получил

Евгений

Ты права не лезьте вы к ним Настоящий если он что то может он не проявит себя просто так Только в крайнем случае А тем более за деньги

Serg

А что если его проверять именно на лотереях? Если он билет вытащил выигрышный то можно подумать

Александер Чермошенцев

Им оставлен миллион Долларов если они докажут кто есть кто этот миллион так и не востребован

Александр Бабурин

Спасибо Вам за совет . Так мало тут советов . Все что то разьесняют..... Спасибо Вам

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Ми
Михаил

Потому что ясновидящие могут ошибаться.А те у кого дара нет им всё равно.

Александр

Секогдня вокурат День рождения у А. Кашпировского! Ему 83 года.

Ни
Николай

Они видят ясно, какой кошелёк у клиента, чтобы его опустошить.

Вл
Владимир.

Потому что для себя они ничего сделать не могут.🤑

Вера Соломенникова

слышала такое что себе эти люди не могут помочь

Белый Тигр

Действительно,вроде такого не было никогда.

Св
Светлана_Светлана

И ковид не предсказали и военное положение

нс
нина соболева

я часто угадываю,но людей,а таблицы не вижу

Иван Дьяков

Они выигрывают, только не офишируют. 😁

An
Antonius

А еще ни один врач сам себя не вылечил!

An
Antonius

Это не показатель один из тысячи и то от безвыходной ситуации!

Владимир Забродин

а им запрещено играть в азартные игры

Wlad Korn

👎

~ Мне Тебя Обещали ~

Им и так на жизнь хватает

Ал
Александр

порсто они это скрывают

Сергей Николаевич

Мы не офишируем

Оксана Александровна

Можешь объявление поклеить

Сергей Николаевич

Делится потом надо

Оксана Александровна

Не волнуися я много не возьму

Сергей Николаевич

Как день хрен кого увидишь..как ночь. выползают ведьмы и вампиры.че не спим..ладно мне ночь работать

Оксана Александровна

А ну да у вас ночная жизнь