Natali Ник.

Распространено мнение, что на таких сайтах сидят бездельники ( пенсионеры и охранники...), да и сама не раз прикалывалась над сидельцами))). А вот почему никто не думает, что люди работают онлайн и периодически сюда заходят без отрыва от процесса? или этому не верите?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

Отмашка ,Наталия ....Однако ! ?

Вера Сергеевна

О составе "сидельцев" !Мне ,кажется ,здесь больше тех ,у которых есть время и нет особых обязанностей (свободных )по дому.

Natali Ник.

как выяснилось, много тех, кто развлекается во время работы ))) или работают удаленно... а еще.... есть и другие особые)))

Rasim Rafael

я вообще об этом не думал .

Natali Ник.

кому то вообще ничего не надо))) инопланетяне...

Rasim Rafael

мне зачем думать о комто почему сидит здес ,

Natali Ник.

здесь люди все таки общаются... и вам безразлично с кем?

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Лиза Фролова

лично я здесь общаюсь

Natali Ник.

вопрос совсем о другом... других)))

Шагарьян Хайретдинов

ну я такой и что?

Нина Яблонская

сама такая

Ел
Елена

Верю)

Вячеслав Сливенко

))))))))) Я похож на охранника ? )))))))))))))))))))))))))

Natali Ник.

миллионер... долларовый)))

Вячеслав Сливенко

Нет ))) но все в этом плане хорошо ))