Чудная.55 )))))

( анекдот) Почему мужики женатые-поправляются, а холостяки нет? .....Потому что холостяки придя домой, заглядывают в холодильник, и в кровать. Женатые, сначала заглядывают в кровать, и к холодильнику)))😄

Ответы
Устим Акимыч !

Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
— Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
— Конечно!
— А накачанные и красивые?
— Все такие!
— А накачанные красивые и стильные?
— Есть!
— А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
— Есть!
— А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
— Есть такой, берете?
— Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т. д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЕ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, все рвет на себе, она:
— ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЕТЕ?
— ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!

Любовь..любовь!

Правильно? Если жива останется купит все новое, более модное.......

Леонид Шестаков

(анекдот) тут как то одной вдовушке понадобилась помощь по ремонту, пригласила она холостого соседа...он от платы отказался заранее, тогда она решила расплатиться натурой....сделал он своё дело...она зовёт в спальню...он спрашивает, а водочки у тебя нет?..есть, возьми в холодильнике...он выпил, но что то всё равно не так...он ещё раз сходил к холодильнику....не идёт на лад...ещё сходил, закосел...вдруг говорит соседке, мол, становись раком!..раком, так раком... он на неё взобрался и говорит. мол, довези до холодильника...😗

Рустам Кудакаев

не согласен, я думаю это от того , что холостяк вечно в бегах в поиске вкусно поесть и без обязательств переспать, а с женатиком там все проще домой пришел накормили, на бок повернулся и уже секс, а если даже захочется куда нибудь сбегать на рыбалку на пример, так у жены сразу столько аргументов что бы оставить мужа дома вот и жиреют женатики

Владимир Мелешко

— Чем отличаются жизнь женатого мужчины от холостого? — Женатый мужчина живет собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живет кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Чудная.55 )))))

Комп пишет ссылка не надежная.

Slava Marvo

а я думаю что женатые не заглядывают в холодильник не мужское это занятие лично для меня что дадут, чем богаты, тому и рады и об этом беспокоится жена а я в свою очередь чтобы это беспокойство не было напряжным для жены)))))

Б К

Потому что с женщиной мужчина выгладит более опрятна и ухожена чем холостяк))) как в анекдоте Паша почему ты не по брейся?он для кого ? Ну для своей девушки .у меня нет ее.тогда для себя .а для себя я виски взял)))

Виктор Поздняков

Думаю, потому что, пока холостой, пока обслужит весь свой прайд - уже пора на работу. Женатый плотно поел...... и спать до утра. Утром перелезая через жену, дернулся два раза..... и на работу

Алексей Калиниченко

Может быть, может быть. После того зрелища, которое женатый видит в кровати у него просто нет другого выхода. А у холостого частенько есть выбор... Сами понимаете.

Алексей Калиниченко

Ессстественно!!! Представляете во что за это время она могла превратиться!

Oksana Gorkanova

А он?

Алексей Калиниченко

Так ведь вопрос-то стоит не о нем, а о ней!😉

Oksana Gorkanova

Ах, да))) Это в корне всё меняет))) Как-то слышала анекдот: Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой..." Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: нехрен нас пугать!)))) Ну вот очень понравился сей анекдот)))) А Вам?

Алексей Калиниченко

Ну... Бывают и смешней.😜

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Николай Дементьев

Просыпается холостяк утром, посмотрел направо--никого, посмотрел налево-- никого, оттянул резинку от трусов посмотрел и говорит:-- ну и чего стоим, кого ждём?

Чудная.55 )))))

Спасибо за розу.

Николай Дементьев

Пожалуйста...

Valentin Df

интересно , как на голодный желудок мужик должен заныривать в кровать , путёвая жена сначала накормит мужика, а потом уже будет заманивать в кровать. ))))))))))

Nikolai Podzorov

- А почему мужчины седеют раньше женщин?
- Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит.

Nikolai Podzorov

В "Мерседес" врезается Ока. Из него, как обычно, вылезают крутые братки, подходят к Оке. Смотрят, а там сидит Снегурочка. Они и говорят:
- Ну ты попала. Чем платить будешь?
- Не волнуйтесь, ребята, я сейчас позвоню Деду Морозу, он приедет - разберется. Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре джипа, оттуда вываливается десять таких же братков как те, избивают их и т.д. Один с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит:
- Слышь, дура, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет.
- А он сейчас занят и своих отморозков прислал.

Nikolai Podzorov

Приводит дочь нового русского домой жениха - выпускника семинарии. Новый русский с ним наедине:
-Ты знаешь моя дочь любит каждые три месяца отдыхать за границей!Что ты будешь делать?
-Боженька поможет.
-А шубы она меняет как перчатки! Что будешь делать?
-Боженька поможет.
-И машины меняет одну за другой... Что будешь делать?
-Боженька поможет.
Вобщем на все вопросы он отвечaл одно и тоже - Боженька поможет.
После ухода жениха, дочь спрашивает отца:
- Пап,пап,ну как он тебе?
-Да так себе... Но то что он меня Боженькой называет, мне нравится!!!

Nikolai Podzorov

Приезжает новый русский в Швейцарский банк.
- Я бы хотел у вас оформить кредит на 100$.
- Нужно оставить что-нибудь в залог!
- Вот, пожалуйста, мой новый "шестисотый" Мэрс.
Оформляют кредит! Через год он возвращается, платит банку 105$. У него спрашивают в банке:
- Нам просто интересно - почему такая маленькая сумма кредита и такой дорогой залог?
-Дело в том, - говорит новый русский, - что мне надо было уехать на год в Россию, а где я еще найду стоянку за 5$ в год?

Ru
Rusl

Холостяки домой поиходят, чтобы сменить рубашку, ополосьнуться и по деффкам. Жрать некогда. А женатым по деффкам не обязательно - дома есть.

Слава Федоров

а если из жизни, то женатые более спокойные и уравновешенные, что исключает нервозность и, как правило, располагает к росту в ширь ))

Евгений Мурашов

у холостяка, в холодильнике МЫШЬ повесилась! холостяк "сгоняет" жир в поисках самки, а женатый -нагоняет его, бежать то уже не куда!

Анатолий Бурцев

Может от части истина в этом есть,но,и обмен веществ бывает нарушается.иной раз так нарушится,что прям еле добежать успеваешь.

Михаил Герасимов

не все что холостой был ...что потом женился ...потом овдовел.. ини что у меня за это время не изменлось....тлько лицо и волосы...

Чудная.55 )))))

Сожалею.

Михаил Герасимов

да ни чего всё нормально....

Вл
Владимир

точно... это как и женщины. до замужества прекрасная леди, уход, мкияж и прочее, а после замужества, для мужа и так сойдет..

Карина Заркина

НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛА..ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ.. ЖЕНАТЫЕ ПОЕЛИ, НО ТРАТЯТ ЭНЕРГИЮ И ДОЛЖНЫ ХУДЕТЬ , А НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ..))