Чудная.55 )))))

( анекдот) Почему мужики женатые-поправляются, а холостяки нет? .....Потому что холостяки придя домой, заглядывают в холодильник, и в кровать. Женатые, сначала заглядывают в кровать, и к холодильнику)))😄

Ответы · страница 3
Юра Юра

От любви толстеют. Корми мужа так что бы на него никто другой не позарился

Ма
Мажор

Холостяки сами готовят здоровую пищу а жены незнают что такое спортпит

В М

Наверное в кровати уже такая картинка, что хочется скорей ее поправить?

Александр Карабашев

Можно подумать что женщины против того,что мужья навещают их в кровати

Oleg Pavlov

А почему девушки, выходя замуж, как бы помягче сказать...., теряют форму?

Чудная.55 )))))

Кто то может и теряет, а кто то с детства не имеет.))))

Oleg Pavlov

На любой товар, найдётся свой купец?

Чудная.55 )))))

Верно. На вкус и цвет товарищей нет)))

Ев
Евгений

наобород женатые сначала к холодильнику , поверь сам был женат😆

Михаил Буданов

Не, с начала в холодильник..потом в кровать..силы от куда брать..😀

Александр Давыдов

не сначала к холодильнику потом кровать потом опять к холодильнику

Дамир

Как раз нет! Холостякам больше заняться нечем, как только ЖРАТЬ! 😁

Моня Моня-Бегущий

да, без кровати никак не обойтись. Все, все только через нее родимую!

Геннадий Новиков

Потому что женатый мужчина как арбуз живот растёт а корешок сохнет!

Ирина Новакова

У Женатых уже на столе стоит покушать, а потом они в кровать идут....

Jahongir Ruziev

О, а это мысль, не зря говорят: в каждой шутке есть доля шутки...!))

Игорь Лещенко

Я был и в тех и в других окопах,по любасу приоритет холодильник.

Андрей Губарев

А те , у которых больше 20 лет один вес ? И которые дважды женаты ?

Виктор Маркович

не думаю что шахтерский труд в кровати способствует ожирению ?

Gerrderoff Gerrder

Интересно, а Чудную хоть раз ипали, не дойдя до холодильника )))

Чудная.55 )))))

Видно в этом вам не повезло.

Gerrderoff Gerrder

Я то здесь каким боком к холодильнику прислонился.

Gerrderoff Gerrder

Охолонился.... и на том спасибо.

Андрей Зуборев

У женатых спокойный образ жизни,а у холостяков гоньчий образ.

Андрей Зуборев

Я эти смайлик не понимаю.задовайте конкретный вопрос.

Dr.deutsch Дойч

не наоборот развёлся аж на 12 кг поправился не нервирует никто

Владимир Стежков

Заглянет в холодильник, а там пусто. Почешет яйцо и в кровать.