Елена Сливнева

Что это такое, как я тут оказалась не понимаю!? Как от сюда удалиться?!!

Ответы
Ku
Kurumultuk

меня тоже интересует этот вопрос, мутная хрень какая-то. Может всё-таки кто-то обьяснит? Понятно одно - что есть какое-то количество пользователей, которые таинственным образом самозарегистрировались на этом мистическом сайте. кролик из шляпы фокусника нервно курит в сторонке.

Ина Стар

Ребята в почте своей открываете письмо во входящих и внизу письма отписка"отписаться от рассылок"жмите и отписывайтесь!я тоже ушла отписаться от этой билиберды...

Ольга Diva

Елена, а Вы откройте свой профиль здесь, там есть настройки. Внимательно посмотрите и найдете Удалить анкету

Руслан Бадмаев

Я тоже попал не по своей воле, если попадаются интересные вопросы я на них даю ответы.

Алла Тимофеева

не ты одна не понимаешь кто тебя сюда послал и как от сюда свалить

Амантур Сыдыков

вот я тоже не могу удалиться ) если найдете мне тож подскажите

Алексей Корнишин

Сам бы хотел удалиться отсюда, найдете способ, дайте знать.

Сергей Трефилов

Можно отметить как спам и в черный список. Не прорвутся!!! 🙂

Владимир Урсан

отвернись от манитора ,посмотри как на улке прекрасно))))

Татьяна Янголова

зайдите в свой профиль настройки и внизу удалить анкету

Аlfred Alfredos

просто никогда больше не подходи к компу и всё пройдёт)

Оксана Малышенко

вам дали кучу советов,воспользуйтесь каким нибудь.

Стас Толмачев

Я сам случайно здесь оказался, поэтому не знаю я

Natali Karabaeva

Просто нажать на крестик справа в верхнем углу.

Mubariz Shirvani

Не надо сунутся туда, куда собака ... не сунула.

Magomed Magomedov

если не знаем куда идём ,окажемся где угодно .

Arman Jantleuov

выброси в мусмор комп, тогда и удалишься

Сашка Потеряшка

пометь письма отсюда как спам и забудь

Валентина Смирнова

вверху экрана Вопросы Х надо нажать

Александр Алексеев

глаза закрой и стукни по компьютеру