Тень

А это правда, что в Москве приготовление котлет по-киевски приравнивается к экстремизму и разжиганию межнациональной розни?

Ответы
Ирина

Там вообще сплошной террор и репрессии.Курить нигде нельзя.И менты дуболомы с деревянными мордами.С одним чуть не подралась))) Показал не то направление,а я с внуком и чемоданом...Кляти москалi!

Тень

это же ваша родина.....

Ирина

И что? Я не против Родины,я против политики этой страны.И в отношении Украины в том числе.Да и сама изменилась за долгие годы жизни не в России. Поэтому так негативно все воспринимается.

Ефим Копелян

У этой быдлоты галушки под запретом. Борщ - только беларусский, сало - только мусульманское, вареники - только китайские пельмени. Иначе - экстремизм.

Тень

что не подлежит уничтожению - подлежит перемеиновантю.....

Oleg Charitonovic

А в Америке,тогда санкции на "американские горки" наложат,где у них,США,они "Русскими горками" называются.

Тень

да...это единственное, чем можно напугать америку 😄

Надежда Дуянова

Еще один гон это такие как вы разжигают меж нац розни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тень

дурочка ты, Надька.... 😄

Надежда Дуянова

А котлеты по киевски с советских времен остались первым блюдом во всех ресторанах России сам дурак

Тень

конечно...не репу же подавать в ресторанах...

Надежда Дуянова

Вот именно !!!)а ты говоришь розни

Сергей Колесников

Правда.И не только в маскве,но по всей России.Привет палате №6.

Ирина

Вспомни Челентано!)))

Сергей Колесников

Ага.Там ещё был персонаж.Только сейчас до меня допёрло,зачем сей монах в кровь руки растирал верёвкой от колокола.Обе причём.Чтоб ничего взять не мог.Тонкий,тонкий итальянский юмор.

Ирина

Ну вот! Мысля заработала в другом направлении))

Сергей Колесников

А толку-то..

Ирина

Опять за рыбу гроши!)))

Олег Марченко

Не думаю. Церковь вряд ли позволит, ведь в Киеве Лавра.

Тень

а церковь при чем???...

Олег Марченко

Она рядом.

Александра

У вас там что, голодиор что ли? Котлет соо лет не ели

Sana

В навозе. Удобрили хорошенько и выросло счастье)

Василиса

скоро вокзал Киевский арестуют)))))))))))

Тень

а потом пришьют как соучасника по делу Савченко, как незаконно пересекшего границу...

Василиса

:Dточно))))))))))))))

Миня Дьюян

не знаю. у нас гатовят и не чураюца

Тень

наверно тертых колорадских жуков подмешивают.....длч патриотического привкуса...

Миня Дьюян

вряд ли

николай К

котлетки вкусные.. люблю...

Тень

а трапезу начинаешь со слов Слава Украине???...

николай К

может еще попрыгать? маразм... а шашлык и харчо с каких слов есть надо начинать?...

Тень

да....вижу пареную репу как то не жалуете....на чужой кухне привыкли столоваться....

николай К

так у меня бабка с днепра... я каждый год все лето у нее столовался...

От
Отморозок

нет...Только такие как вы...

Валентин Фомин

такое у хохлов запросто

Тень

так масква это город кацапов....

Валентин Фомин

умница вы наша! приготовление котлет по московски в киеве приравнивается к разжиганию и т.п.

Тень

котлет по-московски не существует...репа...только репа у кацапов в меню ...

Валентин Фомин

это у вас мало чего есть.даже котлет не знаете

Егор Титов

во славу сатане

Тень

всё в его славу....и особенно преданный его адепт - Кирилка Гендяев...

Latvijas Pilsonis

НЕЗНАЮ МИЛАЯ! 😄

Latvijas Pilsonis

КСТАТИ ХОРОШИЙ БОРДЕЛЬ В АМСТЕРДАМЕ

Тень

рекомендуешь мне????...странно как то....я не пользуюсь услугами женщин...

Latvijas Pilsonis

Я БЫЛ!КЛАССНО!5 РАЗ

Тень

вижу...ты нашёл своё призвание....а на работу туда не просился???.....думаю там есть вакансии и для парней...

Latvijas Pilsonis

БАБКИ СТРИЧЬ!ЖЕНЩИНА ИЗ СССР

Леонид Малкин

Нет, не правда.

Виталий Нечаев

Не слышал....

Роман Макаров

не слышал...

Тень

лучше не есть....

тт
татаева татаева

наверное..

Вячеслав Рязанов

Наверно