Надя Надюша Капралова

Какой знак зодиака подходит знаку Дева ?)))

Ответы
Io
Ioan

«Любовь-наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.

=Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.

Евгений Володин

Девы относятся к стихии Земля, а потому для создания семьи прежде всего им стоит обратить внимание на представителей Воды, которая питает, оплодотворяет Землю lдева кто подходит из знаков(Скорпион, Рыбы, Рак). Лучший улов из них – Рыбы, идеальный планетарный суженый, так как они несут энергию тех планет, чьего влияния не хватает Деве.

Надя Надюша Капралова

а до этого большинство писали ,что нужен так же земной знак ))

Николай Колобовников

я дева!подходит телец,но с ними лучше просто дружить,иначе голову потераешь!,также Рак и Лев,Весы и Скорпион,со стрельцами сложно,козерог вроде неплохо,водолей и рыбы,также овен очень плохо,с близнецами туго,вроде все!

Надя Надюша Капралова

какой полный ответ )))

Николай Колобовников

жизненный опыт

Надя Надюша Капралова

козерог оч плохой )))

Николай Колобовников

не,встречаются редко

Надя Надюша Капралова

девочки то хорошие , а вот мальчики нет ))))

Николай Колобовников

не в курсе,мальчиков не встречал,да и както не интересовался знаками

Виктория Плетнева

Когда человек уже состоявшаяся личность,то ему может подойти любой партнёр.А кто как личность не состоялся,то ему со всеми будет плохо.Поэтому важно верить не в гороскопы.а в себя лично.

Luna

Овен, у меня у сестры троюродной, она Дева, мч Овен - такие гармоничные отношения, просто прелесть) Деве нужен сильный мужик, морально сильнее чем она, характер у Дев не из легких.

Надя Надюша Капралова

спасибо за пример из жизни , а то пишут загугли )))

Aleksander Arnoldowitch

Чтобы дать ответ на ваш вопрос надо сначала осознать, в каком гороскопе было написано, что будет воскрешен четырехдневный Лазарь, который уже начал пованивать?

Аслан Эйвазов

O Боже! Я молю Тебя о близких!
Храни родных — мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях,
За тех, кто рядом — я Тебя благодарю!
..............НЕ ЗНАЮ

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести

Иван Лузин

Этакой стерве никто не подходит!!! Во всяком случае женщинам девам, нравятся неотёсанные мужланы и кобели, и наглые насильники

Трезвый

Павел Глоба на 1 канале заявил: Если кто-то понравился и ответил взаимностью, выкиньте гороскопы в печку.

Зоя Овосиенко

По нумерологии - ТОЧНЕЕ подбирать, так как в гороскопе отражается только характерная цифра МЕСЯЦА...

Pavel Valent

Знак воды, второй вариант знак воздуха. Первый будет приносить все в дом, другой выносить из дома.

Виктор Кугаенко

Это вопрос подвохом? или хотите восполнить пробел в познаниях о совместимости знаков зодиака?

Надя Надюша Капралова

не то и не другое )))) это вопрос как вопрос ))))

**
*евгения *

стрелец))) вот я стрелец, и с девами мне очень комфортно, а им вроде со мной не плохо)))

Наталья Яковлева

Незнаю. У меня дети дева и весы. А сама рак. Рак с раком точно не подходят. Проверено.

Аллельяра Саннийская

все если не боитесь слишком сильных затиший или слишком частых феерверков))

Сергей Слыжняк

Я слышал только, что тигру подходит лошадь. Но жизнь этого не подтвердила....

Надя Надюша Капралова

вы тигр , жена лошадь

Сергей Слыжняк

лошадь женой не стала

Надя Надюша Капралова

не удалось лошадку оседлать

Сергей Слыжняк

А я на ней и не собирался ездить

Леонид Бахтин

о это "Я" хоть я и мужчина ,смотри треугольник ,подтверждает жизненная связь

Садулла Мирзаев

Я грубый материалист, считаю гороскопы ловко продаваемым мошенничеством.

Саша Ветер

я сам дева и больше всего подходит дева а так же телец рак лев водолей рыбы