Почему тут какая тишина?
Да ешкин кот, даже и здесь в вертикальном, как и в реальном мире, теже проблемы, те же заботы.....Одни пишут. Не будить их, пошли спать, а другим,,почему здесь такая тишина,,,))) Б....надо же, людям не угодишь, на разрыве двух миров)))
Вот и нарушали вашу тишину! Удивляет?
Оооочень
Радости жизни изведав сполна, я выбираю тебя, тишина! Эй, кто там загавкал, никак не пойму , дайте матросам спеть про тишину!
Класс!!
Дюша Романов и группа Трилистник, Матросская Тишина.
Да Аника нам так не жить,шикарно,красиво,белые кружева,элегантно,это я про фото.Anika это я шучу.
Учитесь
Наверное уже Аника мне поздно учиться,приходиться только любоваться.
Это хорошо. Есть повод загрузить ченить прикольное и расшевелить публику
Ещё в себя не пришли. Не верят своему счасть, что сайт заработал.
Скорее всего
Да.
а давайте в месте по кричим пусть сайт на уши встанет .
я бы ответил, но есть одно такое, в общем вы в курсе )))
Ой нежности пошли,я расплачусь 
тазик ? ))))
ладно, я понял тебя )
Давайте Аника покричим вместе, может кто отзовётся.
Ну зачем кричать что вообще все убежали
Ну чего вы такая пессимистка? Либо прибегут, подумают что веселимся, либо на помощь. А там их раскачаем. 
Тут это сложно
Да ладно вот я тут незадал ни единого вопроса, но общение не останавливается.
Хорошо то как
по субботам кто пьет,. кто огород копает)))
Думаешь-только по субботам -пьют?

Ну если жарко , то и будние дни ...бывает.
Тихо! Тут библиотечный режим! 


Потому что общаемся письменно 
...Тишина....Над полем боя снова тишина.....
Пусть будет от неё нет страдания людям
Хорваты проиграли. У хохлов пичалька
сделай музыку громче
)
Обязательно
ждут пока кто то пёрднет....вопросом
тихо...даже шариков твоего мозога не слышно
Это твои шумят
мои сипят
токи онои
Да вообще в интернете везде тишина.
все с заносами снежными борятся)))
Какие молодцы))
динамики наверно надо подключить
Разве
потому что всем завтра на работу
Ясненько





