Па
Павел

Какая часть фильма "Пункт назначения" для Вас лучше?

Ответы · страница 2
Татьяна Колясева

наверное, первый. И мб третий

Татьяна Колясева

четвёртый - это про мотогонки? То есть, они там на стадионе сидели и смотрели на моцики?

Татьяна Колясева

Ну я ещё вспоминаю, как там мост начал рушиться. Тоже вроде неплохо было снято

Татьяна Колясева

Негр был прикольный, могильщик.

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Наталья К

"О счастливчик "смотрели?

Наталья К

фильм об американской жизни молодёжи.

Артур Кузь

Всего своиму хороши...

Па
Павел

А мне первая часть и где на автодроме

Виктор Косачёв

Последняя. Добрались.

Нурия Шагабиева

Мне все понравились.

Нурия Шагабиева

Все интересные. Хотя обычно только первые части бывают интересными ,потом хуже.

Па
Павел

Пятая вообще это приквел к первой)

Нурия Шагабиева

Я вроде пятую не смотрела еще.

Нурия Шагабиева

Хорошо. Как -нибудь посмотрю.

Владимир Инкогнито

Краткий обзор можно?

Па
Павел

серия фильмов ужасов, созданная американскими продюсерами Джеймсом Вонгом и Гленом Морганом и основанная на неиспользованном сценарии одного из эпизодов телевизионного сериала «Секретные материалы». Основная тема, затрагиваемая в каждом из фильмов, — фатализм, невозможность победить смерть. Визуально серии представляют собой слэшеры, гибель героев в которых происходит вследствие цепочки, на первый взгляд, нелепых случайностей и показана в жёстко натуралистичном виде (жуткие и кровавые сцены катастроф, сбивания автотранспортом, сгорания во взрыве или пожаре, падения с высоты, удавливания, удушения, утопления, повешения, обезглавливания, выкалывания глаза, засасывания, раздавливания, расплющивания, переломления, перемалывания, разрезания, протыкания головы или тела и умертвлений всевозможными другими способами).

Бананово-Клубничный Мир

Все хороши по своему

Ирина Гавриловна

Не смотрела Я такое)

Ирина Гавриловна

Ой, даже не знаю. Смогу ли

Ирина Гавриловна

Тем более.. Я такое не смотрю. У меня и так жизнь тяжелая😅

Ирина Гавриловна

Да.. Не всякая психика выдержит😂

Ольга Игнатова

я его не смотрела

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Там смотреть наверняка не чего.

Сама По Себе

Мне все нравятся

Сама По Себе

А где машина с дровами,эт какая?

Ай
Айя

Когла все умерли

Серафима

Заключительная

Серафима

Зато знаем,чем закончился кошмар

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо за фильма?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вам шо на Украине своих ужастиков мало? Вона троих "воинов света" сегодня шлепнули

Марго Беккер

не зырилаа

Гефест Bear

Нет такой.

Анаргуль Мустафина

1 и 3 части

Анаргуль Мустафина

Мне 4 вообще не понравилась,хотя фильм досмотрела до конца

Се
Сергей

не видел

Во
Вовочка

Не видел

Осеннее Настроение

Никакая.