Ва
Валерий

что творится в мировых СМИ. Сплошной восторг перед уродством! По-настоящему красивых женщин на подиуме не увидишь. Земная женщина — женщина золотого сечения с пропорциональным совершенным телом и нормальным ростом из моды вышла.?🖼

Ответы
mk
maik kunin

Не скажите.Есть женщины в наших селеньях.О которых еще Некрасов писал... Тем более-сейчас. Когда на протяжении веков смешивались люди разных народов........Просто -надо присмотреться.А подиум-это просто пиар моды!!!!

mk
maik kunin

Это еще раз подтверждает Слова О.Бальзака. Все в свое время. И с возрастам женщина приобретает свою красоту. *Бальзаковский возраст*. Человек растет до 25 лет. Но об этом не знает живот и попа..Продолжая расти.

Маша Ерёмина

Так есть же объяснение этому: почти все модельеры- геи. Им нравятся женщины с фигурой юноши-подростка... На фиг им золотое сечение - оно их не привлекает

Ва
Валерий

да.подобное притягивает подобное

Леди Мила

У меня был вопрос, но его наш тупой народ не понял. Все известные дизайнеры были геями, и они ввели на подиум манекенщик, больше похожих на мальчиков.

Ва
Валерий

вот и я об этом.наших там нет.одни недолюдки всё заняли.ломают у нормальных людей золотое сечение.а про детей так и говорить не надо.они легко поддаются ломке

Леди Мила

Извините.. но " ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ " никто сломать не может!! 😀 Это закон природы.

Ва
Валерий

ломают.если идеалом у геев доски в моде.оно ведь в нас тоже есть

Александр Сердюков

у каждого мужчны свой взгляди оценка женщины, каждый ищет .что ему больше нравится, а видеть на подиуме можно разное,и плохое,и негативное в т. ч.

Александр Сердюков

Немного не в моём вкусе: для меня слишком молода,по уму-не известно какая, По росту и по фигуре ничего

Ва
Валерий

🖼а такая доска по вкусу?

Александр Сердюков

Посмотришь на таких-аж жить не хочется!!!

Ва
Валерий

да

Екатерина

это мечта поэта или извращение женского образа?

Ва
Валерий

ломка психики

Елена

у модельеров нет цели показать женскую красоту,а есть цель показать одежду

Ва
Валерий

нас чернь туда не допустя.мы же не голубые.понял.заиолкаю

Елена

было бы желание😄

Ва
Валерий

😂мы вам пиарасам не ровня

Елена

да мудаки не ровня

Ва
Валерий

гавномесы😂

~E
~ Eva Lansca ~

На таких шить легче .

Ва
Валерий

ага

~E
~ Eva Lansca ~

Они все одинаковые и это для модельеров + .

Ва
Валерий

да и модельеры такие.с поломанной психикой

~E
~ Eva Lansca ~

Есть немного .

Т*
Татьяна *

На фото красота?

Т*
Татьяна *

Ну уже получше

Виталий Тихий

Кушаю и кушаю.