Каждый в душе мечтает стать новогодней ёлкой , такой пушистой и красивой
Женщины -"Чтоп звезда на голове всегда сияла)))"
мужчины - "Как бы шары не разбили(("
У вас такое было в мечтах???
Артур Корнилов
Ответы
Zhanna Orlova
Надо подумать о том, как мы думаем https://nanevskom.ru/nado-podumat-o-tom-kak-my-dumaem/?yclid=7209650476715346488
Вера Истратук
Такой мечты еще не было!
Артур Корнилов
вы не хотите стать пушистой ?
Вера Истратук
Я не такая худая,чтобы еще стать пушистой.Будет перебор!
Артур Корнилов
ну пушистой , это образно и кстати , я тоже ни разу не видел толстые йолки
Вера Истратук
Но меня не посетило такое желание!
Ал
Алёна
Были
Елена Гребинец
Неее
Елена Гребинец
А что, лучше мечтать шары ему побить?
Артур Корнилов
тогда он в ночи отключит лектричество
Елена Гребинец
Ха-ха. Я добрая. Никому ничего бить не собираюсь . Лучше хорошо поцеловать. Он перестанет о шарах думать, и я ему со звездой на голове покажусь, королевной
Артур Корнилов
эт самое главное )))
Елена Гребинец
Я тоже так думаю
Наташа Домдай
нет