Александр Александров

Уважаемые посетители Обсуждайки в мире бардак не делайте и здесь Бардак это Обсуждайка а не Проблемайка и Угадайка

Ответы
Светлана Анатольевна

Что не нравится. Пропускайте...Дайте людям шанс высказаться. Ведь так...каждый проявляет себя...Может и ваши обсуждения не всем по душе...пусть проходят мимо. .

Александр Александров

А про обсуждения речь не идет речь идет об Угадайке каждый может высказать свое мнение но не понимаю зачем здесь загадки?

Светлана Анатольевна

Может кому то нравится...

Елена Crimea

Саша, пусть каждый обсуждает то, что хочет обсудить. Ваше право пропускать неинтересные вопросы. Свои мозги во все головы не вложишь.

Елена Crimea

Юрий! Кого и к кому? Вот что меня в данный момент интересует))) а с другой стороны, Саша, что же обсуждать на обсуждайке, 5сли не проблемы? Ну не строчки же из песен, коих тут великое множество?!

Юрий Доливо

Ну как кого? Вас, Елена))).

Елена Crimea

Меня? Вы?! Стесняюсь спросить - почему? 😄😄 😄 😄

Юрий Доливо

Стесняюсь ответить - нравитесь Вы мне...

Елена Crimea

ой.........😌

Талгат Махамбетов

Давайте обсудим где же в Вашем изречении надо ставить точки и запятые...

Екатерина Князева

На мой взгляд. , Вы сейчас пытаетесь сделать из нее проблемайку...

Екатерина Князева

А чем плохи тривиальные мысли?

Михаил Старожилов

А их обсуждать бессмысленно.

Екатерина Князева

А проблемы? От обсуждения они не решатся...

Михаил Старожилов

Ха. А что такое "мозговой штурм"? Каждый человек, ограниченный своими установками и опытом, может просто не видеть решения проблемы, тривиально решаемой с другим набором установок и опыта.

Екатерина Князева

Вообще, вы правы))

Ева Адамова

Вы, когда то, случайно, не работали редактором газеты Правда?

Александр Александров

нет не довелось

Анара Папина

Точно вы сказали! А то совсем безобразничают тут некоторые

Марина Шаталова

точно. Не надо нам тут обижулек и устраивать скандулек !

Е'kat'ерина Vitolden

А проблемы и обсуждают)И они у каждого свои)

Александр Васильев

Да здесь уже не проблемы обсуждают а больше фигню разную пишут

Е'kat'ерина Vitolden

Саш,всё в этом мире относительно)Что для тебя фигня,для другого проблема))Вот у меня ноготь сломалсяааа!))

Александр Васильев

А если все будут про ногти да волосы писать?

Е'kat'ерина Vitolden

Ну улыбнись,по-любому сидишь такой серьёзный)))

Александр Васильев

Да я вообще фильм смотрю а сюда одним глазом поглядывая бред посмотреть когда реклама😀

Елена .

Здесь, кажется, общаются без ограничений....

Natasha ****

Александр насчет проблемайки согласна..

Ангел L

даа-это обсуждайка..а не поучайка😉 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет! Чего это ты!? Наболело!?)))

Александр Александров

Приветик не а хочу на реакцию посмотреть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно))

Ва
Валькирия

Слушается и повинуемся)))

Muza

А поточней, по пунктам?

Елена Ким

ну дайте подурачится.

Любовь Вотинцева

ВОТ УЖ ТОЧНО ТО !!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Vladilena

Да в конце концов

Котёнок

😝

Галина Алексеевна

Эх , молодца !!!