Александр Владимирович

Если муж отказал вам в сексе, пойдете к любовнику? 😁

Ответы
Ир
Ирина

Не было такого.Посему не знаю.А вам стоит посетить сексопатолога.У вас проблемы.

Александр Владимирович

Мне Стоит Для начала Вылечить Кашель! Спасибо Вам Ирина за Ответ на вопрос хотя я знаю он вам не нравится

Ир
Ирина

Ну лечите свой кашель.Надеюсь, что он не астматический.А вопросы ваши не нравятся.О таких вещах можно спросить только очень близких людей.А прилюдно обсуждать такие вещи крайне неприлично.Ощущение, что люди оскотинились.Всего доброго.

Александр Владимирович

Всего Вам Доброго Ирина Прекрасная да нет он Мокротный Мокрота Противно зеленого цвета вчера усиленно шла Сегодня кашля стало Меньше! Это явно Знак Хороший! не о Таких Вещах Своего Воспитанного в Советском Союзе отца я бы точно не спросил Да у него Глаза на Лоб бы полезли точно! Так что Пощадим его! А Других Близких у нас нет! Мама умерла 2 года назад Родственников тоже нет Поблизости! Так и Живем вдвоем! Интернет Это для меня как Окно в мир! А То что Люди Оскотинились Так это точно подмечено! Устраивают Войны Проводят Якобы Спец Операции итд! А Между тем путь к миру прост! Но Достигать его не желают!

Ир
Ирина

А все пиндосам неймётся.Разжигают войны по всему миру, как только у них начинается очередной финансовый кризис.

Александр Владимирович

Правильно Ирина! По Этому Пока Их не унять это не Закончится так что Хотим Мира но готовимся к Войне! Ну или Хотя бы пока К Отражению Атаки Мокроты

Инопланетянка.

Фигня на постном масле....Отказал и фиг с ним. В следующий раз я откажу..

Лара Губска

на то наверно была причина у мужчины. мне лично не нужен мужчина.

Владимир

Я в суд на него подам , что плохо жену обслуживает ! 😂😂

Alisa Warshavsky

Мне, не отказывал, но я, все равно имела любовника! ...

Маргарита Дамм

Если позовёт любовник, пойду обязательно 😁

Се
Серый

А он зовет?

Александр Владимирович

Супер ответ

Ольга Скудутис

Однозначно! Даже не дожидаясь отказа!

Во
Вовочка

При коммунистах можно было в партком

Любовь Вотинцева

МЫ честное слово не озабоченные !!!

Леди Мила

если регулярно будет отказывать.

Александр Владимирович

О Рад видеть! А Где вы найдете ну этого как его! А Любовника в смысле 😁

Леди Мила

Добрый день. разве это проблема?

Александр Владимирович

Ну для кого как! Вот я и Спросил! Доброго вам дня кстати! вы прекрасно выглядите

Леди Мила

Спасибо.

Александр Владимирович

Всегда Пожалуйста!

Настя Коваленко

Нет, к любовнику не пойду.

Бо
Борис

Пойду к соседке. за солем.

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.

Наталья Абрамова

Это может быть взаимно

Татьяна Жукова

Нет мужа, нет проблем

Сашка Zмей

Таким и плодиться надо запретить.

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ?! Нет , конечно.

Ал
Алиса

Скажу спасибо ему!

Людмила Людмила

СОВСЕМ ОТКАЗАЛ????

Лидия Мастименко

Нет...подожду...

Лидия Мастименко

ну да..вас

Ольга Яковлева

Обязательно)