Александр Владимирович

Если муж отказал вам в сексе, пойдете к любовнику? 😁

Ответы
Ольга Чернышева

Те, кто идут к любовникам и ищут любовников себе - не имеют настоящей любви и прелюбодействуют, совершают измену своему спутнику жизни, то есть - неверность. А это большой грех и такие люди Царства Бога не наследуют!

Ир
Ирина

Не было такого.Посему не знаю.А вам стоит посетить сексопатолога.У вас проблемы.

Александр Владимирович

Мне Стоит Для начала Вылечить Кашель! Спасибо Вам Ирина за Ответ на вопрос хотя я знаю он вам не нравится

Ир
Ирина

Ну лечите свой кашель.Надеюсь, что он не астматический.А вопросы ваши не нравятся.О таких вещах можно спросить только очень близких людей.А прилюдно обсуждать такие вещи крайне неприлично.Ощущение, что люди оскотинились.Всего доброго.

Александр Владимирович

Всего Вам Доброго Ирина Прекрасная да нет он Мокротный Мокрота Противно зеленого цвета вчера усиленно шла Сегодня кашля стало Меньше! Это явно Знак Хороший! не о Таких Вещах Своего Воспитанного в Советском Союзе отца я бы точно не спросил Да у него Глаза на Лоб бы полезли точно! Так что Пощадим его! А Других Близких у нас нет! Мама умерла 2 года назад Родственников тоже нет Поблизости! Так и Живем вдвоем! Интернет Это для меня как Окно в мир! А То что Люди Оскотинились Так это точно подмечено! Устраивают Войны Проводят Якобы Спец Операции итд! А Между тем путь к миру прост! Но Достигать его не желают!

Ир
Ирина

А все пиндосам неймётся.Разжигают войны по всему миру, как только у них начинается очередной финансовый кризис.

Александр Владимирович

Правильно Ирина! По Этому Пока Их не унять это не Закончится так что Хотим Мира но готовимся к Войне! Ну или Хотя бы пока К Отражению Атаки Мокроты

Ол
Ольга

А я не прошу его, сам уговаривает. Зачем такой муж который выпендривается.

Ли
Лида

В том то и дело, что Мужья никогда не отказываются от секса! Чаще женщина!

Кристина.

Фигня на постном масле....Отказал и фиг с ним. В следующий раз я откажу..

Александр Владимирович

Это верно

Кристина.

Все взаимно.

Лара Губска

на то наверно была причина у мужчины. мне лично не нужен мужчина.

Владимир

Я в суд на него подам , что плохо жену обслуживает ! 😂😂

Alisa Warshavsky

Мне, не отказывал, но я, все равно имела любовника! ...

Александр Владимирович

Зачем Любовник если не отказывал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А почему имела, Алиса 🤔 муж опротивел, не уважал тебя

",,",,",,",,"

Закрою дверь...спрячу ключ и включу секс фильм

Маргарита Дамм

Если позовёт любовник, пойду обязательно 😁

Се
Серый

А он зовет?

Alisa Warshavsky

И даже если не отказал, естественно пошла...

Игорь Николаевич.

А как он может отказать?! У него 22 пальца.😁

Abaddon😈

Как можно идти к тому,кого никогда не было

Ольга Скудутис

Однозначно! Даже не дожидаясь отказа!

Во
Вовочка

При коммунистах можно было в партком

Ти
Тина

А я что его просила,упаси боже такое

Елена Перемудрая

Пойду, но не сразу. Дам ему ещё шанс.

Александр Владимирович

Добрая Хорошая Лена! Ночью не Спит! А я Спать!

Елена Перемудрая

Доброй ночи 😁

Александр Владимирович

Доброго Вам Дня

Елена Перемудрая

И вам доброго дня 😁

Любовь Вотинцева

МЫ честное слово не озабоченные !!!

Леди Мила

если регулярно будет отказывать.

Александр Владимирович

О Рад видеть! А Где вы найдете ну этого как его! А Любовника в смысле 😁

Леди Мила

Добрый день. разве это проблема?

Александр Владимирович

Ну для кого как! Вот я и Спросил! Доброго вам дня кстати! вы прекрасно выглядите

Леди Мила

Спасибо.

Александр Владимирович

Всегда Пожалуйста!

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему отказал? там без выбора!

Александр Владимирович

Ну не знаю! Почему-то

Татьяна Ковалева (Павлова)

так не бывает, если мне нужно он и не нужен с его второй головой всегда можно договориться, он может бревнышком полежать

Александр Владимирович

Заботливая вы

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, главное мое желание.....