Александр Фарино

Почему кошки роют ямку,чтобы в туалет сходить, а коровы нет?

Ответы
Он

У кошек биологическая привычка закапывать свои испражнения чтобы потенциальная добыча не догадывалась о близком присутствии кошек и не нервничая попадалась бы.Корова травоядная,здесь нет смысла приобретать такой навык.

Антонина Соловьева

Кошки , с древности, гуляют сами по себе вежде. Но чутье имеют приотличное! Метят свою территорию и закапывают. чтоб на это место другой не зашел ...Ну а проще...они ж

V-Враг Незалёжности - Z

вчера смотрю сосед возится в огороде,спрашиваю : чего делаешь?
Он : да задолбали коты разрывают окученную картошку и срут туда...

Обсуждайка

кошки роют везде , они тупые, они по полу скребут , и по унитазу)))), а корова долго не думает ,она просто тупая и скрывает этого )))))

Александр Фарино

Согласен.Коровы лучше.

Ол
Ольга

Коровий навоз нужен на удобрение или для растопки печи.А если бы она его закапывала?Бог всё мудро устроил!

Sergei

Интересный вопрос. Мы после этого подтираемся, а они нет. Это наверно потому, что мы и они так созданы.😏

Александр Фарино

Но мы и не закапываем...

Sergei

Потому. что мы не испражняемся туда. где нужно закапывать. Мы смываем.😏

Александр Фарино

Скажите,что вы никогда на природе не ходили.

Юр
Юрий

Это же какую яму нужно рыть............изначально , наверное пытались, но видимо не успевали, бросили.....

Александр Фарино

Да,лопата поломалась.

Юр
Юрий

возможно!

Ол
Ольга

ну если поговорите с коровой по душам....может быть и выроет окопчик...........!!!!!!!!!!!!😝

Владимир Ракивненко

Интересный вопрос. А львы, пантеры... (семейство кошачих) - роют ямку?... Не был на сафари... ))

Александр Фарино

Вот тоже как то не знаю,скорее да.

Владимир Ракивненко

Эх... Вот и не узнаем вселенную, Александр... До встречи! ))

Ва
Ваня

Итак с дорогами проблема.а представь если они копать начнут....как ездить епта))))

Александр Фарино

Они по асфальту не бродят.

Вл
Владимир

Хищники все роют ямки, жвачные никогда.Хищники прячут следы своего прибывания.

Yl
Ylinka

а мужчины?

Вл
Владимир

Разные бывают.Подробности нужны?

Yl
Ylinka

Попозже-пожалуйста..интересная тема.....

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Вл
Владимир

А фирменное....

Yl
Ylinka

ОК!

Елена К

Потому что кошла серит в одном и том же месте, а корова - нет.

Людмила Останина

Коровам не надо рыть ямку они дают молоко,а кошки пьют его!)

Olga Rusakova

Кошки уже не роют ямку наполнитель для кошак решает все

Александр Фарино

Нужен наполнитель..для коров.

)..Александра) Саша Просто))

Потому что кошки... самые загадочные и неразгаданные))...

Ал
Алексей

ээээ кошки знают когда они хотят, а у копытных это не произвольно

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😁 Корове долго придётся рыть....😁

Ольга Гусева

А вы оденьте лабутены и попробуйте вырыть ямку!😆

Александр Фарино

Да запросто.Возьму лопату...

Ольга Гусева

Так и на руки лабутены!

Александр Фарино

Где вы видели корову в туфлях

Ольга Гусева

А где вы видели корову с лопатой! Я не видела такой коровы. Я приравняла , примерно, вас к ситуции коровы - у неё копыта на 4 ногах и возможности взять лопату нет.

ОК
Олег Кулешов

коровы священное животное -у него и гавно священное

Metal Man

ну инстинкт,чтобы закопать своё говно коровье ыы

Св
Света

...поле было бы как после взрывов....всё изрыто!!!!!

Александр Фарино

Это точно