Бываю Хорошей

Ни черта вы понимать не можете… Вам бы только титьки были у бабы жирные, — а характера ее вам не надо… А в характере весь цвет у человека… без характера баба — без соли хлеб. Можешь ты получить удовольствие от такой балалайки, у которой струн нет?
/Максим Горький/

Ответы
Jurij Novak

Ну не злись-" ты хорошая и все у тебя в норме". А про сиськи, я называю это--Грудь.А вообще я люблю женское тело,если оно пахнет летом и 🌹 🌹 🌹 свежескошенной травой!🌹 🌹 🌹

Alexander Titov

Ну что нам Максим если у нас свое мнение есть! Не надо не когда давить авторитетами,ведь даже они могли ошибаться и особенно в бабах!

Михаил Михалыч

А от балалайки со струнами большее удовольствие что ли можно получить? 🙂 Ну-ка поделись опытом 🙂

Бываю Хорошей

ой, вот давайте без ну ка🤣

Михаил Михалыч

Хорошо! Сыграй что-нибудь, массовое, современное, чтобы песня за душу брала, на работу звала... И работать не заставляла 😄

Бываю Хорошей

фантазёр🤣

Михаил Михалыч

Струны у балалайки - вообще штука опасная, если не те заденешь случайно - такая хрень получиться может 😄

Бываю Хорошей

знаешь толк😏

Михаил Михалыч

Да приходилось играть на этом инструменте 🙂

Сергей Кравцов

по чужим словам не живу и не сужу.вроде как почему нельзя поиметь бабу на красной площади?

Сергей

Так и есть,мне по характеру и подошла,хотя формы не привлекали.характер важнее

Oleg Pavlov

Весник революции всегда был "колхозником" , на мой конечно скромный взгляд...

Владимир Писарев

Здорово!!!Не знал этих слов нашего классика!!!

Владимир Касьяник

не хлебом единым жив человек.

Анатолий Мюллер

Да уж! Поговорить он любил!

Ма
Макс 007

Не ну титьки тоже нужны...

Валерий

Без струн вашпе ни куда!

Бываю Хорошей

никуда

Валерий

Никуда.

Азамат Хайроллин

Оооо вы ошибаетесь !

Бываю Хорошей

возможно😏

Азамат Хайроллин

😊😊😊 Все мы не идеальны ! И за этого можно уважить каждого !

Александр Уколов

что замуж не берут?

Бываю Хорошей

вот тебе печаль то

Александр Уколов

мне? я на такие вещи не жалуюсь

Бываю Хорошей

я тоже

Александр Уколов

да? а о чем тогда горький написал?

Бываю Хорошей

короче, это Горький написал,,,,,,

Александр Уколов

боюсь предположить что с горьким не так было если его в бабах не сиськи интересовали... я например стараюсь от таких подальше держатся

Просто Ой Но Не Наивный

горький был геем ?

L….

😂😂😂_👍

Оскар Младший.

Оксана ты очемь каждый свой вкус хорошо знаеть и знает каму апелсини а каму витамины!😃

ОК
Огненная Кошка

Точнее кому сало, а кому огонь

Оскар Младший.

Темболе и еше какой

Батькович Леха

За играет)

Михаил Куринный

Да!