Та
Татьяна

Ощущение боязни , страха к окружающему миру . Есть ли у кого такие ощущения ?

Ответы
Ирина

ощущение того что взрослые люди прожившие жизнь а страдают теме же пороками..как собаки павлова живут рефлексами злючие и тупые

Ольга Ракеть

У меня нет, я уже ничего в этом мире не боюсь. После шести лет рабты в Афганистане, иммунитет на страх вырабатывается.

Та
Татьяна

Вы женщина . Были в Афганистане ?

Ольга Ракеть

Я и сейчас тут.

Та
Татьяна

Какая работа у Вас ?

Ольга Ракеть

Я врач невролог, психолог, сексолог.

Та
Татьяна

Это прекрасно . Вы там работаете и живёте ?

Ольга Ракеть

Работаю, уже шестой год, а живу в Калининграде, там моя семья и дом, там я родилась.

Елена Шемелина

У меня бывают ощущения тревожности, в основном ночью. Неприятно. После этого начинаю принимать успокоительные

Эдуард Чистяков

Возможно влияет информация на подобные темы..КИНО..РАССКАЗЫ..Надо внимательно проследить и сделать анализ !!

Та
Татьяна

Спасибо . Ответ умного , мудрого человека

Эдуард Чистяков

Даже в детстве рассказ на подобную тему..мог в МОЗГАХ=ПАМЯТИ остаться..и временами полбрасывает проблему !! Ничего страшного ..главное ты ЗАФИКСИРОВАЛА...значит все ПРОЙДЕТ И СКОРО !!😇

Владимир Н

У меня нет. Слышал, что это признаки шизофренической мании преследования. Понаблюдайтесь у психиатра.

Павел Желтов

А чего бояться , вжик ножичком и ты уже на небесах. Не стоит тратить силы время энергию на страх

Та
Татьяна

жить хочется

Геннадий Фадеев

Природа страха изначально заложена в человеке, на ней основан инстинкт самосохранения...

Светлана Анатольевна

Где люди не защищены законами...иди они не работают...то там есть и страхи...

Та
Татьяна

Как же быть не работающим ?

Светлана Анатольевна

Работать...даже пенсионерам у себя дома...

Та
Татьяна

Можно узнать , какая работа у пенсионеров дома ?

Светлана Анатольевна

Овощевод...птичник...пошив одежды...белья...парикмахер...садовод...психолог...экстрасенс...предсказатель...можно продолжить....

Сергей Мокин

есть иногда называется переживание! прекрасного Вам настроения!!

Та
Татьяна

Спасибо.

Григорий

страх есть , объекта нет - и такое было, подарочек витальных сил...))

Сёгун Аутум

Он всегда дружелюбен. Улыбнись ему - и он тебе улыбнется в ответ!

Та
Татьяна

Спасибо.

Василий Григоров

Я люблю ощущать то что рядом.. А фантазиями себя пугать... Зачем???

Валерий Киселев

Да, мне страшно от мысли, что всемирная нравственность падает.

Ок
Окей

Боятся надо законов дурных ,людей тупых...а мир в порядке

Та
Татьяна

Да это точно . Спасибо Окей.

Любовь

Грех открывает двери дьяволу ... он нагнетает страх ...

Та
Татьяна

Это так , да ?

Любовь

Так ... поэтому и призывают не грешить ... Чёрные дни – дьявол подходит близко. Он нагнетает ложь и страх. Несчастен тот, кто пойман был, в ловушку дьявола. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Почему лев ревет? Чтобы парализовать свою добычу страхом. Если мы испугаемся, то нашей жизнью будет править страх, а не вера. Когда жертва неподвижна из-за страха, лев легко может подобраться и убить ее. Дьявол ведёт войну без правил, у него есть проводник – падший ангел. Бог призывает, правила соблюдать. Если злой дух, пытается атаковать нашу плоть, то мы имеем власть над ним. «Итак, покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Аминь!

Та
Татьяна

Спасибо Вам , Любовь .

Скорпион Иванович

Мир так велик и разнообразен, о каких ощущениях речь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну когда ночью в лесу один то щекотно на затылке😁

Ти
Тимуровец

Когда смотрю вести, там не бывает ни одной хорошей.

Владимир Кислицын

Неа, мне нравится мой мир, я даже топлю через раз..

Та
Татьяна

почему.

Лариса

к миру нет, к некоторым злобным людям постоянно

Та
Татьяна

да. есть такие. С высока смотрят на людей .

Лариса

низкие ограниченные они ,гордыня у них ,я их презираю и не связываюсь с таким дерьм

Та
Татьяна

Да .