Забава

Почему бабуля за Максимом не следит?Сегодня в Израиле, в городе Хайфа были временно арестованы известный российский пародист Максим Галкин и миллиардер Михаил Прохоров. Причина ареста-взятка должностным лицам и новые подробности в смерти израильского бизнесмена Арака Маям.

Ответы
Елена Z

Там какая-то мутная история..Максимка с Араком купались в Средиземном море .там сейчас +20 воздух,+19 вода..какие то моржи..Арак утонул..кстати Арак красавчик был..модель..Максимка нашел приключение на свою жопу))в прямом и переносном..А Прохоров за него залог внес..следствие идет..

Елена Z

Да написать можно ,что угодно..богатый он сам..и пачкаться об Алку не стал бы..там такой красавец..фото гляньте..

Забава

Я видела. Может и Галкина любовник, но зачем его топить?

Елена Z

Да кто его топил то?пока следствие..но зачем лезть в воду +19..это ж холодина))

Забава

А чего самому тонуть? Молодой ещё. Может галкин любовник Прохорова? А Арак тоже захотел стать любовником Прохорова?

Елена Z

Галкину вменяют в вину оставление в опасности,не оказании помощи..В Израиле он никто и там хрен отмажешься..

Татьяна Морозова

я уже писала как то, что в Израиле своя система получения гражданства, но главный там Равинат и справка об отсутствии судимости...)всё остальное может быть банальной подставой...))

Забава

Вот оно что. Но кто зачем его подставил? Хотя возможно, что подставляли Прохорова, а Галкин за компанию

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однако!!! Опять бабульке не везет. А надо внука воспитывать, как себя вести.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А то он Аллу не знает. Она как рявкнет на него, ему сразу страшно станет. Мне когда-то продюсер Филиппа Киркорова рассказывал, что филя творил, компьютеры в окно выбрасывал, но Аллу боялся.

Забава

Вот и отомстил ей таким способом, помог утонуть, наверно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже об этом подумала. А то, что уехали, есть такая фраза : Акелла промахнулся.

Забава

Старые замашки и привычки подвели. Вв Израиле порядки строже. Иудаизм вообще жёстче и суровее, чем православие

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, они строго следят.

Нурия Шагабиева

На ней еще двое деток . Пусть Максим сам разбирается со своими проблемами.

Забава

Толку, значит, от него мало

Нурия Шагабиева

Я бы так не сказала. Была подписана на него в Инстаграм , он всегда был с детьми , видно что любит их и любит возиться с ними. Возможно это было просто на показуху.

Забава

Я не в курсе , не слежу, просто попалась эта новость

Нурия Шагабиева

Я тоже читала об этом.

Георгий Клинцов

ПРОСТО ОНИ ШОРКАЛИСЬ В ГОСТИНИЦЕ И ИХ НАКРЫЛИ.

Георгий Клинцов

ИХ ТАМ НЕНАВИДЯТ.

Забава

Поэтому на концерты не идут

Георгий Клинцов

НЕ ТОЛЬКО .

Забава

Арак Маям - возлюбленный Аллы, только что послушала. Любовный треугольник. Они там все влипли

Георгий Клинцов

ГОМОСЯТИНА!

Светлана Ахмедова

Значит, это правда.....не поверила ранее

Забава

Я тоже перепроверила, очень это странно

Миша Zvo

А где можно прочитать об этом?

Ma
Maria

Попрут их оттуда вскорости

Забава

наверно

Максим Jw

Это не моё и не ваше дело!!!

Забава

Это почему? Галкин обращался к россиянам. А теперь не моё дело?

Максим Jw

Не ваше. Чужой человек, живёт как и где хочет. А вы суете свой длинный нос в чужие дела.

Забава

А чего вы так засуетились? Тоже гей?

Максим Jw

Дура что-ли?

Михаил Гехт

Разведка боем, даже двумя?

Забава

там полный швах

Михаил Гехт

Да вроде оба в этом смысле не полные

Elvis Costello

бабуля уже в стене плача

Забава

Ещё молодится. Этот Арак был её возлюбленным

Elvis Costello

там всем араки семиты

Валерий Егов

Это где ты прочитала?

Забава

Вчера послушала, сегодня прочитала. в инете забила и сразу полезли статьи.

Валерий Егов

Жалко, что не с блядями. Прохоров, он знает...

Лиза Фролова

пускай там и сгниют

Забава

И мне их не жаль

Лиза Фролова

мне тоже

Татьяна Тышкевич

Очередной фейк.

Забава

Это не украинские СМИ, так что правда

Татьяна Тышкевич

Можно подумать, что российское СМИ не делает фейки

Забава

Зачем себя компрометировать? Это же глупо А новости можете израильские почитать, свежие

Татьяна Тышкевич

Зачем? У меня свои источники. 😁

Забава

Арак жив? Как там в ваших источниках пишут?

Татьяна Тышкевич

Что такое Арак?

Alex Sher

Вай печалька

Забава

кушать не могу

Alex Sher

Как раз в купальник влкзешь

Забава

а я не толстая

Alex Sher

Нет предела совершенству

Мария Я

До катились

Света Дмитренко

хахвха

Георгий Крымский

Буаа..!

Забава

попал так попал

Георгий Крымский

А ну их .. пусть сами теперь выёживаются ..

Aлександр Кузьмин

🤕