Alexandra

Наши Папы избаловали нас, и это прекрасно ....зачем нам кто то , кто любит и балует нас меньше чем он ?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Ну да. Папа близкий родственник, он старался по биологическим причинам. А вот муж нет. Надо работать над отношениями, а не прибывать в эйфории слепой любви. Она ведь когда нибудь закончится и начнётся проза жизни. Но время летит, молодость тает. Думай-те. ))

Т@
Т@Ня

Затем, чтобы мы поняли, что кроме папы есть возлюбленные, мужья, друзья , коллеги...Зацикливаться на образе папе - ограничивать себя и свой опыт.

Т@
Т@Ня

Прими, как есть. Как свою карму. Смирись и может быть со временем все изменится.

Doc.

Всё что страшно потерять - нужно потерять?

Т@
Т@Ня

Да. Отпустить. И все изменится.

Т@
Т@Ня

У тебя много свободного времени, чтобы думать. )))

Doc.

Зашибись.... и так - не сплю...

Кулебяк Кулебяков

Одну такую знаю: только ей уже за 40 а она всё ещё "ищет свою любовь". И этой фразой называет свои беспорядочные половые связи.

Alexandra

Что такое беспорядочные?) А если есть порядок?)

Кулебяк Кулебяков

Мужчин меняет как перчатки...

Кирилл И Мифодий

Наши Мамы замучали нас, с виду делали всё так прекра$$но для нас, а в случае беды забывали про нас!

Сергей..

У папы с дочей всегда особые отношения, и очень близкие.... Поэтому и балует...😉

Сергей..

Теперь уже внучек!!!!! (любимый дед).....🙂

Сергей..

Это точно! Дедушка ведь разрешает почти всё....(это у мамы не забалуешь)

Сергей..

Ага!!!🤝🙂

Сергей..

☕🍫😌☺️

Сережа Чередниченко

и это неправильно , ЛЮБОВЬ это ОДНО , А ВОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ЭТО ,,,,

Сережа Чередниченко

нет , а балует нас, ВЕДЬ РАЗБАЛОВАТЬ МОЖНО ТАК ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Alexandra

Надеюсь не сядут , все же мужчина

Сережа Чередниченко

ДОЧКИ МОГУТ , НО МАЛЬЧИШКИ ЭТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО ДЕЛАЮТ !

Alexandra

Верю, что правильно воспитала сына)

Сережа Чередниченко

👍👍👍 МАЛЬЧИКИ МАМ ЛЮБЯТ

Константин Лисицын

Отвратить от Сына не получится,Александра.Мамой и так обделен...

Константин Лисицын

Лучьше -Ему,Сашенька!Хоть и не поймет пока!)))

Alexandra

Вам это и ему тоже) Вы же с ним -семья 🌈

Константин Лисицын

Снмья -да!Но Састья и Радугу -Ему!)))

Константин Лисицын

Передам обязательно,Сашенька!)))

Константин Лисицын

Дождик прекратить сможете часам к 8-ми?Тогда и наглядно от Вас получится!))

Константин Лисицын

Спасибо!На чуть прекратился.Но сковородка скучает.)))

Воля

папы с мамой должны воспитать а не избаловать

Воля

любовь это тяжелая работа по сохранению отношений

Юра Пашков

Так и есть. Но надо, чтобы и внуки были

Владмир

В детском возоасте так и должно быть.

Roman Stecyuk

Ну так кто вам мешает жить с папой

Александр Марьясов

Баловная ты. Не жила без папы.

Александр Марьясов

Все мы когда-то остаёмся без папы.

Александр Марьясов

У "золотой молодёжи" тоже папы. Добаловали - безвинных трупов не счесть, в т.ч. детей!

Александр Марьясов

Тупым конечно не понять, хоть при наличии всех родственников.

Вадим Потёмкин

Ну, тада за них и замуш нада...

Александр Морозов

Александра не переигрывает

Марина

Согласна с Вами)!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandra

Спасибо ))😁💐🌈

А*
Анна ***

у нас нет такого папы)

Татьяна Мороз

С?
Санька ???

🤭

Андрей Друг

Вот так, да??

Андрей Друг

Знать??? И как это узнать??

Андрей Друг

На этом месте по-подробнее

Alexandra

Куда уж подробнее, всего и побольше))

Alexandra

Дам, вот так .заботы, тепла и нежности и желательно побольше)