Ли
Лика

Обожаю эту фразу: "А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!" А вы согласны с ней?

Ответы · страница 4
Еп
Епифания

Раньше люди до 30 лет не доживали, а младенцы умирали 8 из 10 даже у царей

Александр Мамедов

Конечно.Рожали а вечером подавали мужикам водку и ухаживали за ними.

Де
Денис

Согласен, но ведь раньше и гаджетов не было, а сейчас все беды от них

Иван Шестаков

Да!Сейчас две полоски показались и начинают всякой ху.....й пичкать!

Иван Шестаков

Твой Любимый Клоун

Такая же глупость как и женская фраза А ты попробуй роди😂😂😂

Евгений Кузнецов

Раньше это раньше , прогресс идёт и тут уж ничего не поделаешь ...

Миловидный Ангел

Раньше и небо голубее было и травка зеленее и мужчины добрее🤣

Сергей Саницкий

это глупые люди говорят... раньше умирали половина рождающихся

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно. Человеку нужно больше травмироваться и рака не будет.

Ол
Ольга

Нет не согласна, а смертность какая была, это никто не учитывал

Станислав Филиппов

Она гораздо ближе к желательному. чем сегодняшнее акушерство.

Анна

нет. Хотя если в смысле "ничего хорошего не было", то согласна)

Evgeniy Vishnickiy

Конечно! Посмотрите на сегодняшний рынок продуктов питания!

Люцифер

" раньше хлеб ели с чаем и ничего ...выжили- Д. Медведев пидор))

Ли
Лика

Да не только он!с кого всё началось это г...?

Люцифер

я вас умоляю Лика)🍻давайте осчет вести с НАС)) Ликуша))

Кс
Ксения

и солнце было солнечнее и масло масляннее...и секса не было...

Ли
Лика

И мирное небо над головой...

Кс
Ксения

да ладно...а как же Афган?

Сергей Калачев

СТРАНА ДРУГАЯ И БАБЫ РАЗНЫЕ. РАНЬШЕ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ РАК.

На
Надежда

Нет) Однозначно, нет) Женщины сильные, но умирали молодыми. ..

**
******

Думаю..не так уж все и гладко было. Много умирало и при родах

Ли
Лика

Вообще много умирало,не только при родах,смертность была просто огромная

**
******

Да..погашала. Большая рождаемость.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

детская смертность была высокой... просто рожали по 10 дтей...