Ев
Ева

Женщина для мужчины не цель, а средство.. расходный материал.. ? 😎

–1
Ответы
Соболев Валерий

средство к чему? это значит мужчина всеми правдами и неправдами тянет женщину в ЗАГС, чтобы свой статус утвердить, мужчина рожает детей и возлагает на женщину обязанность содержать и его и детей? более бредового вопроса я здесь не видел.

Ев
Ева

то ли еще будет))

Ил
Ильгам

А я стал для жены средством... Отдал тридцать лет, теперь думаю отдать Родине. Конечно она не хочет этого, но пусть Родина решает...

Ев
Ева

бывает и так

Тим

На планете земля царит матриархат ...Так и кто из нас больше горя хапнул...ааа.🤭✌️ Вас даже численно больше...🙂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тим

☕🤣🍫🍰🎆

Вася Васильков

Очень дорогой слишком живой требующий и с голосовым воспроизведением.И не мало важно..не выходящий из моды.😁

Ев
Ева

👍

Сысо Александр

дорогие граждане отсутствие у вас секса не даёт вам право проводить половые акты с мозгами окружающих

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ваняя Иванов

женщина для мужчины,как природное явление ,вне вольера ,на свободе,которое нас,иногда, чарует и манит.

Светлана Ли

Замечательно сказал. До слез, шельма

Котэда

ну не то чтоб расходный, но если аккуратно эксплуатировать- то на расходникх можно сэкономить

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Жена, мать его детей, друг и любимая, все в одном лице и не иначе, если он ее выбрал сам для себя

Ев
Ева

все так... но потом же все в топку идет

☀️ Леди Солнце ☀️

Не у всех

Ев
Ева

понятно что не у всех

Ан
Андрей-Пушкин

..а средство.. расходный материал....
Как стиральный порошок, что-ли
для стирки его рубашек? )))

Ев
Ева

как краска в принтере)))

💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины привыкли пользываться женщинами,но не каждая это позволяет вытерать об себя ноги.

Coin Hummer

Лучше взять отточеную пехотную и тебе башку отрубить 😁😁

Ев
Ева

мммм... обожаю добрых парниш))))))))))))

Coin Hummer

🌷😁

Ев
Ева

💋

Сергей Владимирович

Типа из дневника старшеклассника? - « Вчера познал женщину. Жалкое подобие онанизма»

Ев
Ева

🧐

Мистер Бин

Не не у нее есть часть тело которое ни как не расходуется аж до конца жизни🤣🙏

Мистер Бин

Да согласен все мы мужики охотники да есть такая поговорка ишем толстую бабу тонкая попадется и то не сорвется🤣🙏

Ев
Ева

одним словом, неплохо пристроились в этом мире))))))))))))))))))))))

Мистер Бин

Да согласен только на пару с вами ну куда нам без вас

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Николай Дубинин

...как раз наоборот ...мужчина средство для женщины. Женщина для мужчины - цель.

Ев
Ева

🥱

Николай Дубинин

...испокон веков, женщины создавали мир посредством мужчин.

Ев
Ева

вы так говорите, чтобы было потом на кого всю ответственность свалить 🤪

Николай Дубинин

...отнюдь ...влияние женщин на мужчин, на всем протяжении жизни невозможно переоценить.

Ев
Ева

🙄

Борис Алиев

Что за бред? Откуда такое самоуничижение и неуважение к мужчинам? 😥🧐🙏

Ев
Ева

но это не значит, что все должны соответствовать вашим принципам

Борис Алиев

Нет, конечно. Просто такие высказывания чаще присущи детям.

Ев
Ева

да все мои вопросы дурацкие... но почему-то только этот вызвал возмущение))

Борис Алиев

Видно не все.

Ев
Ева

))))))))))

Zоя

Изначально, только цел, а там как себя эта цель покажет тем ей и быть!))

Ал
Алсу

И довольно часто, впрочем, как и мужчины для женщин. Стоят друг друга.

Ев
Ева

👍

Old Bastard

сучка не захочет...кобель нн вскочет...хотя и вскочет...хера получит🤣

Ев
Ева

🤔

Old Bastard

полтора ждал...кто ответит,,,ты даже не представляешь...мои пальцы...

Ев
Ева

Я уже почти сплю.. И с телефона не оч люблю писать..

Old Bastard

я в...куда я нажимаюне спорю...помрём вместе...найдёмся..

Вл
Владимир

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, женщину - мужчиной....

Витас Григ

Еще какая цель , а вот мужчина действительно расходный материал...

Витас Григ

😲 я побежал .....

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Витас Григ

🌹🌹🌹 благодарю за веселую минутку 😌

Ев
Ева

💋

Витас Григ

ну вот опять не усну 😄

Ша
Шамсуддин

по разному)) если женщина красивая то мужчина расходный материал

Ев
Ева

🤔